Чорнобаївка• вчера в 14:16

Какая вещь стала так дорогой, что вы перестали ее покупать?

Я не в теме• вчера в 14:16
Вещь…может процедуры ? Маникюр и педикюр который с покрытием, а так делаю.
Опля Картопля• вчера в 14:17
Нет таких вещей, мне все дорого :(
Глаголиця• вчера в 14:18
Ответ дляЯ не в теме
Тоже первая мысль о маникюре была
Тундиринда• вчера в 14:19
в цілях економії стала робити манікюр сама, віжмовилася від підписки на продукти (сир, вино)), обмежую каву в кав´ярнях, нажаль перестала їздити у відпустку - т ут просто жмусь, замінила на спа (не часто)
Щебетуха• вчера в 14:19
Я достаточно скромно живу при любых доходах. А они у нас были и очень неплохие. Поэтому трудные времена для меня не являются таким уж сильным ударом...
ХикориДикори• вчера в 14:19
Любая. Все перестала покупать. Кроме еды, от нее пока нельзя отказаться
На пів ставки• вчера в 14:21
Фісташки мені дорого - 380. На чіпси жмусь. Шоколад без акції. Скумбрія гарячого копчення сфігась стала 650грн.
Я на хвилинку• вчера в 14:22
Авто і чорна ікра
Кружите меня,кружите• вчера в 14:22
Ответ дляНа пів ставки
380 за сколько грамм
На пів ставки• вчера в 14:23
Ответ дляГлаголиця
Тоже первая мысль о маникюре была
Я ще продовжую зі скрипом робити (і то раз на місяць) чисто заради того, щоб нігті не ламалися, бо тоді дуже неприємно. Звісно, не заради краси, бо її нема через два тижні, лише з практичної точки зору. А так мені дуже шкода завжди ті 650грн віддавати
На пів ставки• вчера в 14:23
Ответ дляКружите меня,кружите
380 за сколько грамм
МадамОхмури• вчера в 14:26
Виллы. Зараза так подорожали, раньше каждый день покупала
Prervana• вчера в 14:27
Ну с косметологией тяну. Ботокс обошелся в 18, полимолочка в 16, ультразвукововой лифтинг уже как-то жаба давит делать, это еще 20+
Тундиринда• вчера в 14:28
Ответ дляPrervana
18, а чого так? це фул фейс якийсь, чи шо? робила в 22-му межбрівка та навколо очень - 3500))
ФрекенБок• вчера в 14:28
Черная икра. Раньше всегда на праздники покупали, и между ними разок.
Prervana• вчера в 14:28
Ответ дляТундиринда
Да. Это фуллфейс, шея. Ну и оно подорожало, раньше было дешевле, да
Тундиринда• вчера в 14:29
Ответ дляPrervana
а шия - дійсно ок рішення? це для розслаблення платізми? подобається вам ефект?
Опля Картопля• вчера в 14:31
Ответ дляPrervana
55тыс грн + на косметолога ?
Едимнаморе• вчера в 14:31
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Prervana• вчера в 14:31
Ответ дляТундиринда
Расслабление платизмы, да. Тяжи эти на шее убирают, жабры. Я не уверена, что вообще вижу эффект, глазами. Но моя косметолог очень настойчиво это рекомендует при моем типе лица. То есть межбровкой и гусиными лапками я никогда и не обходилась, мне всегда шею делали
Едимнаморе• вчера в 14:31
Ответ дляPrervana
Пишите лучше про секонд
Опля Картопля• вчера в 14:32
Ответ дляPrervana
А сколько вам лет ?
Щебетуха• вчера в 14:32
Ответ дляPrervana
Всегда считала вас неглупой женщиной...
Prervana• вчера в 14:32
Ответ дляОпля Картопля
55тыс грн + на косметолога ?
Оно вообще нифига не даром. И цены растут
Опля Картопля• вчера в 14:32
Ответ дляЩебетуха
Всегда считала вас неглупой женщиной...
И я
Ліплю вареники• вчера в 14:33
Фарбування в салоні
Ясамаякрасивая)• вчера в 14:33
Фисташки но я их всегда жмотилась покупать. Ну и обувь сумки, если раньше я считала что 100 долл это нормальная цена для сумки, сейчас покупаю дешевле
АБВГДэшница• вчера в 14:33
Ответ дляPrervana

- как ты сегодня провела день, дорогая?
- прекрасно, была у косметолога, убирала жабры
Щебетуха• вчера в 14:33
Ответ дляPrervana
Ну т е вы не видите эффект, но продолжаете платить десятки тысяч? Между подходами в секонд ...
Prervana• вчера в 14:35
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Черная несправедливость царит, вы свою красоту прячете под анонимом и мы не видим истинной прелести