Майданщица• сегодня в 15:29
Кто пробовал такой чай?
Купила как-то в местном магазине, очень понравился, пью уже 3-ю коробку. Может кто пробовал еще какие-то виды этого чая, какой можете посоветовать? Ну или в принципе какой чай считаете вкусным?
Мая твая не панимать• сегодня в 15:33
Ріоба зелений саусеп. Дивлюся, там ще їх різних купа у них, але ще інші не брала
Майданщица
• сегодня в 15:39
Ответ дляМати тріля
Выпил и стал ящерецей))?
Наверное) У них еще с козой такой есть, с лисичкой
Мати тріля• сегодня в 15:39
Ответ дляМайданщица
Не пей, козленочком станешь)))
На_оба_рот• сегодня в 15:43
В мене багато різних їхніх асорті наборів, багато цікавих сетів. Донька любить різні дикі смаки, то весь час щось заварює, міксує
На_оба_рот• сегодня в 15:44
Ответ дляМайданщица
З пандою, з різними тварючками.
Эт вернячОк• сегодня в 15:50
Wissotzky Tea - вот этот чай мне самый вкусный, беру черный в Сильпо