Святатабожа• вчера в 15:36

Деньги на отдых родителям или себе?

Появилась неожиданно сумма, очень нужен отдых мне тюлений. Но родители тоже не очень свежие, очень много лет никуда не ездили. И не знаю как поступить.
Зробіть вибір:
вже голосів: 75
родителям оплатить отдых
поехать самой с ребенком
результат
Як ухурделю• вчера в 15:57
Ответ дляСвятатабожа
Я с сыном хочу
От і їдьте, діти швидко ростуть. Батьки схочуть поїдуть самі, це не ваш обовʼязок
маска Ілона• вчера в 15:57
Ответ дляМама Карло
Какие гадости ? Что за галлюцинации ?
а, она не работает... так от чего же она устала...
вот эти гадости
Инстагра_мерша• вчера в 15:57
Ответ дляЧумачечая_
А пойти маме работать религия не позволяет?
Дебильная заезженная фраза
автор Святатабожа • вчера в 15:58
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, озвучьте бюджет. Открыла ради интереса Сходницу, цены там от 5 тыс неделя до бесконечности. Можно родителям 10тыс и подкинуть на неделю в коттедже. А дорогу уже как-то сами.
Та есть недорогие варианты, они ездили по моему вилла Валерия очень им понравилось, но я ж когда писала про отдых я имела в виду все, а не только проживание, дорога, досуг , питание
Міряно-переміряно• вчера в 15:58
Ответ дляMacOS-ница
Від чого втомилися батьки?
А від чого втомилися діти
автор Святатабожа • вчера в 15:58
Ответ дляЯк ухурделю
Мої батькі старші на пенсії 8 і 3,5 тис. Вирощують помідори, садять городи. Кожен рік відпочинок то болгарія, то греція хрін знає як🙈
Молодцы
MacOS-ница• вчера в 15:58
Ответ дляМіряно-переміряно
А від чого втомилися діти
Від відповідальності і роботи. Я так розумію, автор виховує сина сама.
Девальвация• вчера в 15:58
Ответ дляСвятатабожа
Мне 40, ребенку 14, родителям 63
А почему родителям обязательно полностью оплачивать отдых? Посмотрите им, например, в санатории Молдова в Трускавце номер. Там проживание, трехразовое питание и базовые процедуры входят в стоимость. Предложите подкинуть, например, 10 000 грн или 200 долларов.
Остальное тратьте на себя.
Или вы родителей собрались в Грецию на две недели отправлять?
Мама Карло• вчера в 15:58
Ответ длямаска Ілона
вот эти гадости
У вас какая-то обостренная обидчивость .
маска Ілона• вчера в 15:59
Ответ дляМама Карло
нет, уставать просто можете только вы - больше никто
Як ухурделю• вчера в 15:59
Ответ дляСвятатабожа
Я сейчас хочу, но надо идти в турагентство узнавать что сейчас актуально куда вписываюсь по бюджету, если нет вариантов , то на лето тогда. Но я сейчас нуждаюсь
Нащо вам агенство, купа сайтів. Форватер той самий
Як ухурделю• вчера в 15:59
Ответ дляСвятатабожа
Так это я не от себя писала, а со слов папы. Она со мной без энтузиазма общается, поэтому не знаю
То схера їй ще відпустку оплачувати? 😎
автор Святатабожа • вчера в 16:00
Ответ дляДевальвация
Остальное тратьте на себя.
В них свои понятия об отдыхе в сходнице. Я знаю . И если я не оплачу, то им там не за что будет есть и отдыхать
Психологічка• вчера в 16:01
Вот и подтверждается тезис о том, то вы хотите заслужить их любовь. И в первую очередь - мамы. Мне моя психолог на каждой сессии показывала, что родители должны быть опорой детям, а не наоборот. Вы им долг своего рождения никогда и никакимим средствами не вернете и не должны этого делать. Вы родились, чтобы быть счастивой в первую очередь, и радовать своего ребенка, потмоу что вы его опора. А не делать счастливыми родителей в ущерб себе.
маска Ілона• вчера в 16:02
Ответ дляПсихологічка
так и есть
пусть прислушается
Лінива, не каюсь• вчера в 16:02
Ответ дляСвятатабожа
Так ця інформація про втому призначалася для вашого тата, а не для вас. А ви одразу рятувати. Шось у вас ролі позміщалися в сімʼї
Девальвация• вчера в 16:02
Ответ дляСвятатабожа
Почему именно Сходница? И что значит ’свои понятия об отдыхе’? Они поедут только туда, куда они хотят и полностью за ваш счёт или не поедут вообще?
Ну, значит, не устали.
ГЛЮкоза• вчера в 16:03
Ответ дляСвятатабожа
Мне не понятен подход. Если бы вы были миллионером тогда конечно да, покружить родителей можно. Если вы мать-одиночка с ребенком, то ставить в приоритет родителей, из которых еще мама и не работает? Ну как-то занадто. Или вы боитесь упреков с их стороны, ну вот ты же отдыхали , а мы….
автор Святатабожа • вчера в 16:04
Ответ дляДевальвация
Ну, значит, не устали.
Потому что нравится им там, много лет подряд каждый год ездили туда. Потом у папы не стало такого дохода который был
Девальвация• вчера в 16:04
Ответ дляСвятатабожа
Я еще раз спрошу - они поедут только в Сходницу или не поедут вообще?
автор Святатабожа • вчера в 16:04
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, не боюсь упреков, и со стороны папы их точно не будет, на счет мамы не знаю
ГЛЮкоза• вчера в 16:04
Ответ дляСвятатабожа
И вы решили взять роль папы на себя?
Мама Карло• вчера в 16:05
Ответ дляСвятатабожа
Ну , ничего . В этот раз не поедут . Это не смертельно .
Луковая• вчера в 16:05
Ответ дляСвятатабожа
Папа работает, ну мама морально и психически уставшая
Маму к психотерапевту лучше.
ГЛЮкоза• вчера в 16:07
Ответ дляСвятатабожа
У вашей мамы есть муж. И это его работа делать жену счастливой. А у вас мужа нет. О вас позаботиться некому. Мало того, еще и ребенок на вас. А вы почему-то хотите позаботиться о маме вместо папы. У вас нет теплых отношений с мамой?
автор Святатабожа • вчера в 16:08
Ответ дляГЛЮкоза
Не особо теплые
Из Кукуева я• вчера в 16:09
Ответ дляСвятатабожа
Прекратите творить добро. Если папа считает, что его жена устала, то пусть везет ее на отдых.
ГЛЮкоза• вчера в 16:09
Ответ дляСвятатабожа
Не особо теплые
Поиграю в психолога, может вы пытаетесь вот этой заботой заслужить ее любовь?
Бибер-анонимер• вчера в 16:09
В Сходницу много денег не нужно. Там куча бюджетного жилье.
Езжайте с ребёнком куда хотите. Родители и сами в состоянии Сходницу оплатить.
Таракашечка• вчера в 16:10
Ответ дляСвятатабожа
А самой посмотреть религия не позволяет? Дае минуты потратить в гугле...