Прибираю щодня• 1 час назад

Кто в курсе, какая причина того, что в Киеве усилили графики света?

После обстрела с пятницы на субботу и то на следующий день отменили всем. А тут, солнце потеплело и света нет 10 часов…..
Хвігура мічти• 1 час назад
Так холодно было очень вчера ещё, потепление с Понедельника
Точная копия плова• 1 час назад
Чтоб не расслаблялись
Хвігура мічти• 1 час назад
Летом пугают будет жопа
Аноним_1857• 1 час назад
Потому что разбивают объекты, но об этом не пишут
автор Прибираю щодня • 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
Летом пугают будет жопа
Ну летом понятно. Там кондеры включат. А сейчас? Отопление еще есть, воду начали давать, солнечная энергия работает, обстрела на днях на было. Так в чем же причина?
Хома з пастою• 1 час назад
Причина: обстрелы и разбитая энергосистема.Это разве не очевидно?
автор Прибираю щодня • 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
А в понедельник было по другому?
Морковку дай• 1 час назад
Такого бота у вас нет?
Кокосиха• 1 час назад
продают на Молдову
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляПрибираю щодня
А в понедельник было по другому?
В понедельник хватило генерации и распределения вам, кому-то не хватило. Если несколько дней не отключают, это совсем не значит,что все хорошо.
Точная копия плова• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Такого бота у вас нет?
А что он дает? Он объясняет причину отключений?
автор Прибираю щодня • 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Такого бота у вас нет?
Есть. А как он ответит на мой вопрос?
tala-li• 1 час назад
чтобы киевляне поняли, что это все Кличко виноват
по аналогии- чтобы украинцы поняли, это все Порошенко
голосуй-те за слуг
автор Прибираю щодня • 1 час назад
Ответ дляtala-li
голосуй-те за слуг
Сова на глобус.
Я думаю, все гораздо проще.
Сон і дрімота• 1 час назад
Это по справедливости, мы всю зиму сидим без отопления и горячей воды, нам свет не отключают, экономят пусть на тех, кто жирует и с отоплением и с горячей водой
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляПрибираю щодня
Есть. А как он ответит на мой вопрос?
Молча, аварийные работы, или график. А почему и где, никому не скажут.
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляtala-li
голосуй-те за слуг
Света нет у всех киевлян?
автор Прибираю щодня • 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
В чем справедливость? У меня воду дали вчера. А отопления не было толком до марта
Аноним_1857• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Щира українська логіка
Chaterbox• 1 час назад
У меня сегодня свет целый день должен быть, а вот вчера и позавчера прилично отключали, даже больше чем по графикам( Походу таки где-то прилетает по генерации.
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Вы хуже русни, они хоть чужие.
Ну ниче се• 1 час назад
Ответ дляПрибираю щодня
Потому что в прошлые обстрелы расхерачили много что. Если не пишут об этом, не значит что этого нет. Вероятно ремонты какие то идут.
автор Прибираю щодня • 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Кстати, вам тоже начнут ( скорее всего уже сегодня)
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляПрибираю щодня
Толком это как? У вас тоже было зимой в квартире было 2-5 градусов?
tala-li• 1 час назад
Ответ дляПрибираю щодня
Сова на глобус.
Я думаю, все гораздо проще.
ну да ну да
Зеленский обвинял Кличка в незащищенности энергетики
золоті слова - Сова на глобус
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляПрибираю щодня
Нам не начнут, нашу 4 тец убили окончательно
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Кто вам виноват, что вы себя обеспечить не можете.
автор Прибираю щодня • 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Толком, это значит что в теплоноситель тепло попадало, а по квартирам нет. Вот такая особенность нашего дома. То есть, счет за него пришел ( так как счетчик домовой мотает), но мы его не видели.
автор Прибираю щодня • 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Все списки аварийных в плане отопления домов вчера аннулировали.
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
Как обеспечить? Мы грелись конвекторами, кондиционером, бойлер есть, но вода ледяная и его не хватает. Максимум после подогрева в квартире было 7-8 градусов и счёт за электроэнергию около 5 тыс за месяц Чем мы ещё должны себя обеспечить? Печку буржуйку поставить? И ещё раз про справедливость, хитрожопым у кого электроотопление сделали тариф 2.16, а нам кто вынужден всю зиму греться электроприборами, оставили по полной. И кто то ещё хочет от нас какого то сочувствия?