Квітка папороті• вчера в 17:16

Кто в курсе, что такое цифровые деньги? и почему это плохо

объясните пожалуйста
100pudov• вчера в 17:17
Они будут иметь срок действия. Накопления не сможете делать.
ТигрЛьвович• вчера в 17:17
Это цифровой концлагерь
Туда же дия и вся остальная шла@бень
НаливайКа• вчера в 17:18
Ви зараз де проживаєте, щоб розуміти як пояснювати. Якщо ви десь серед аборигенів, буде складно.
автор Квітка папороті • вчера в 17:19
Ответ дляНаливайКа
среди аборигенов, Украина
автор Квітка папороті • вчера в 17:20
Ответ для100pudov
хорошо, как покупать дорогие вещи? только в кредит? А квартиру?
мимАпроходила• вчера в 17:21
Ответ дляТигрЛьвович
Это цифровой концлагерь
Туда же дия и вся остальная шла@бень
Это полемика, просят объяснить.
100pudov• вчера в 17:21
Ответ дляКвітка папороті
Я думаю Вам будет не до дорогих вещей. О квартире не знаю.
НаливайКа• вчера в 17:22
Ответ дляКвітка папороті
среди аборигенов, Украина
Повна відсутність готівки і паперових грошей. Тільки ті що ви наникали в панчоху. Але чи зможете ви ними скористатись, величезне питання. Ніякої готівки, розрахунки банківськими картками. А тепер думаємо, що в цьому хорошого?
ТигрЛьвович• вчера в 17:23
Ответ длямимАпроходила
Это полемика, просят объяснить.
Если человек просит объяснить
Почему тебя за твой доход будут спрашивать, ты не сможешь делать сбережения, покупать валюту
И твои документы светятся везде в каком-то приложении и вся инфа о тебе там
То…критического мышления там нет и бесполезно что-то объяснять
100pudov• вчера в 17:23
Ответ длямимАпроходила
Это полемика, просят объяснить.
Что там объяснять? В Еву ходите? Балло-бонусами и кешбеком 80 процентным играетесь? Это начало. Скорее всего будет что-то подобное, но с деньгами на обычных банковских картах. Будут иметь срок действия. Но я не эксперт) Я не знаю.
автор Квітка папороті • вчера в 17:23
Ответ для100pudov
причем здесь я, вы думаете избежать этого? доллар, евро нет смысла копить?
Басноплетка• вчера в 17:23
Это вроде они есть, а потом раз и нет.
мимАпроходила• вчера в 17:24
Ответ для100pudov
Так и у бумажных есть срок, периодически их меняют.
100pudov• вчера в 17:24
Ответ дляКвітка папороті
Я не думаю. Вы пытаетесь этого избежать. Если это введут целенаправленно, то обойти будет сложно. Вы создали тему, не я.
автор Квітка папороті • вчера в 17:25
Ответ дляНаливайКа
ничего страшного не вижу, значит это совсем не то, скорее всего вы не в курсе
100pudov• вчера в 17:25
Ответ длямимАпроходила
Раз в 20 лет меняют. Или сколько там. А это будет срок действия месяц-два. Или сколько там. Как в Еве) Не воспользовались - сгорели.
Жирафовое варьенье• вчера в 17:25
Что тут сегодня за ажиотаж на эту тему? Кто-то насмотрелся где-то чего или что)?
Зараз на дієті• вчера в 17:25
Ответ для100pudov
И тратить их можно будет только на какие-то определенные товары или услуги.
Сейчас тестируют вовину тыщу
мимАпроходила• вчера в 17:25
Ответ для100pudov
Это фантазии, перейдут все на криптовалюту и все.
НаливайКа• вчера в 17:26
Ответ дляКвітка папороті
Вам завтра заблокують вашу картку що ви будете робити, якщо вся система працює лише в електронному вигляді. Пофантазуйте.
100pudov• вчера в 17:26
Ответ дляЗараз на дієті
Сейчас тестируют вовину тыщу
И это тоже. Автор пишет о квартире. Если ’разрешат купить’ - купим. Нет-нет.
автор Квітка папороті • вчера в 17:26
Ответ дляТигрЛьвович
Если человек просит объяснить
почему нельзя делать сбережения?
НаливайКа• вчера в 17:27
Ответ дляКвітка папороті
почему нельзя делать сбережения?
Ви ними не розрахуєтесь.
Зараз на дієті• вчера в 17:26
Ответ дляНаливайКа
Так может и карт не будет. Будут какие-то баллы в системе типа дии
НаливайКа• вчера в 17:27
Ответ дляЗараз на дієті
Це навіть більш ймовірно.
100pudov• вчера в 17:27
Ответ длямимАпроходила
Последнее время любая фантазия легко становиться явью, как видим. Так что придумать и воплотить могут все что угодно.
автор Квітка папороті • вчера в 17:27
Ответ дляБасноплетка
Это вроде они есть, а потом раз и нет.
я тоже так думаю
Агент Пинкертона• вчера в 17:27
Ответ для100pudov
Напугали ежа голым задом
Многим деньги карман жмут как только заходят на счет
ТигрЛьвович• вчера в 17:27
Ответ дляКвітка папороті
почему нельзя делать сбережения?
😁цифровая валюта!
Денег нет! Их не будет у вас на руках!
И даже на карте не будет!
100pudov• вчера в 17:27
Ответ дляКвітка папороті
почему нельзя делать сбережения?
Потом поймёте.