Бутерброд з ікрою• 19 марта в 18:15

Минутка рекламы в апокалипсисе) Что на ужин?

Пока, судя по темам на форуме, плавно наступает конец света со всех сторон, может обсудим, что у кого на ужин?)) Раз еще не все пропало)
Снегурочко• 19 марта в 19:14
Ответ для2410diana2410
У меня такая штука уже где-то пол года. Я в ней делаю шаурму, филе на цезарь и просто так, сырники вкусные выходят, курица (все части тела) ну и заморозка: фри, нагетсы, луковые кольца, крылья как в KFC, сырные шарики, короче весь ассортимент заморозки Сильпо
А шаурму жарите в ней? Потому что я для этого достаю оптигриль.
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 19:16
Ответ дляСонячний день
И я рыбу размораживаю. Вот думаю, шо лучше пюре или рис...
Муж захотел картошку, почистил :)
Голова не болит какой гарнир:)
Prervana• 19 марта в 19:16
Ответ для2410diana2410
Ну посмотрим, может и подружимся. Но я динозавр, я готовить люблю вживую, муж тоже. Хоть и жалко времени порой
Борода• 19 марта в 19:18
Ответ дляPrervana
фото
Ну, если сверхзадача была исключить вообще масло из процесса готовки, то ок. Но мне кажется, что вы про него просто забыли. Картоху надо было нарезать взбрызнуть любимым растительным, добавить универсальную приправу или приправу для картошки, или любимую смесь приправ. И все это хорошенько перемешать.
Сначала надо было положить картошку и только минут через 7-8 колбаски СВЕРХУ НА НЕЕ.
Но самый вкусный вариант - купить на рынке или, если повезет, в супермаркете картошку, которую раньше называли «для свиней», а теперь называют бэби картошка. Вот она в аэрогрилях получается божественная. Я еще за минуты две до окончания режима бросаю в нее мелко посеченный чесночок.
Prervana• 19 марта в 19:20
Ответ дляБорода
Она взбрызнута оливковым маслом, в спрее)
все по ГОСТу!• 19 марта в 19:21
Ответ дляКривая спроса
Хаос у світі наростає
Кто в курсе, что такое цифровые деньги? и почему это плохо
Попадается много видео про конец банковской системе и переход на цифровые деньги
Голод и новый мировой порядок. Всё по Швабу
Цифровые деньги уже у нас тестируют на самом деле)) просто они называются то кешбек то зимова підтримка. То есть вы сможете их потратить например только на продукты и все. А их будет например ограниченное количество.
Кондуктор троллейбуса• 19 марта в 19:21
Ответ дляСнегурочко
Ого, 32 минуты много в моем наверно. Вот 25 мин, уже подсыхает, а окорочок готов.
Я много картошки делаю сразу просто, корзина 6 литров на 2/3. А ножки в один слой на 200 градусах 20 минут
2410diana2410• 19 марта в 19:22
Ответ дляСнегурочко
Иногда на гриле тефаль, иногда в аэрогриле. Просто гриль сильно прижимает и все выдавливается у меня))) я наверно лаваш не сильно плотно закручиваю или начинки много кладу и соусов. На гриле я обычно делаю бургеры. Вон там хорошо прижимает от эту пирамиду из булок и котлет, нормально получается
Сонячний день• 19 марта в 19:31
Ответ дляСнегурочко
Да, под краном. Но я лью внутрь ее, а не на стенки, решетки снимаю предварительно. И рукой с губкой прохожусь. И выливаю с другой стороны, где нет стекла)
Блин, у меня так не получается
Кривая спроса• 19 марта в 19:31
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я бы не назвала это деньгами, а скорее бесплатным сыром. А вот с какой стати должны зарплату платить в цифровой мне не очень то понятно. Это раз, а второе, зачем ограничивать траты и продукты, это вдвойне нелогично и не выгодно. Меньше имеют - меньше тратят в итоге и прибыли нет ни у кого. За счет чего оборот, какая-то непродуманная схема.
Сонячний день• 19 марта в 19:36
Ответ для2410diana2410
Типа пельмени гёдза. Я до этого ньоки делала, вкусно было. Тут еще чат джпт дал рецепт, говорит как в ресторане будет
Мне такие нравятся, 2 минуты готовить
Сонячний день• 19 марта в 19:38
Ответ дляPrervana
Да оно вполне сьедобно. Но думаю, такие же отношения с ней будут, как и с мультиваркой. Не мастхэв😆
А я все в аерогриле готовлю, и мясо, и курицу, и картошку, и сырники- запеканки
Не пириживай• 19 марта в 19:42
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я вчера оливье сделала
Зелёный борщ на выходные будет:)
Я сегодня оливье доела
Королева спама• 19 марта в 19:47
Відварена квасоля, оселедець+яйце. На десерт рошенівське пташине молоко +чай
Морковку дай• 19 марта в 20:11
И унас сегодня оливье спонтанно получилось) + картошка в мундирах и вчерашние котлетки
Обнимашкина• 19 марта в 20:21
Ленивые чебуреки ( запекала в духовке ) и малиновый чай )
Дюагональ• 19 марта в 20:26
Смажена картопелька, морква по-корейськи, маринована курка і солоний огірок. Майже лінива шаурма)
Я не тону• 19 марта в 21:12
Суп или каша с котлетами. Наверное суп будем есть. И хлебушек с маслом.
Чудовий каламбур• 19 марта в 21:27
Индюшиные котлеты, на гарнир -овсяная каша
бювет_в_обед• 19 марта в 21:40
Пюре, винегрет и жареный хек
Играю_на_кларнете• 19 марта в 21:59
Плов, сирники, чай, фрукти - дітям. Анчоуси, мундирка, цибуля, мікс салату - в мене.
Играю_на_кларнете• 19 марта в 21:59
Ответ дляБарабан для дорослих
Только домой пришла. А что там за апокалипсис? Опять
І мені цікаво, що знову?
Лівий Локіть• 19 марта в 22:02
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А какой бренд аэрогрилья у вас?
Вишнёвая Леди• 19 марта в 23:07
Ответ дляСонячний день
Мой пельмени и вареники называет вареные эмпанадитас. Они такой же формы как аргентинские эмпанадас.
Уже беженки замуж повыходили
Сонячний день• 19 марта в 23:39
Ответ дляВишнёвая Леди
Уже беженки замуж повыходили
Я не в курсе, сорри.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 22:55
Ответ дляЛівий Локіть
А какой бренд аэрогрилья у вас?
Филипс