Миллениалка• 19 марта в 21:05
Верифікація продавців
Хто із тих хто там продає, буде проходити верифікацію?
Добро с Кулаками• 19 марта в 21:09
Миллениалка
• 19 марта в 21:14
Ответ дляЯ тертий жук
Они автоматом будут снимать налог?как это будет происходить?
вам треба буде подвати декларіцію напевно і сплачувати податки або реєструвати фоп
Я тертий жук• 19 марта в 21:17
Ответ дляМиллениалка
Ну будет какой лимит без налога?
Тантрический кекс• 19 марта в 21:25
Ответ дляЯ тертий жук
Надеюсь что будет как в банке Получаешь деньги минус то что ушло в налоговую .
Простецкая• 19 марта в 22:57
Я чула, що той закон вже відкликали. Не розумію, який ФОП, якщо я продаю бу сукню....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 01:38
Если мы будем разрешать делать,что нам делают то они и за воздух заставят платить, и ещё что то придумают , это уже не шутки
Либо валите с Украины, либо платите за каждый пук
Люди молчат, бо война ж, не на разі, в они пользуются что бы абщвсех заставить, даже если ты продолжаешь в минус