бибизяна• 19 марта в 21:49
Ищу косметолога Одесса ( по фамилии)
Врач косметолог Палладий Оксана Сергеевна . Работала в Лазер Хаусе . Ее уволили сказали ,когда позвонила на ресепшен . Очень нужны ее контакты , может кто то знает ?
бибизяна
• 19 марта в 21:57
Ответ дляОливьЕЖечка
Эта?
Ой да она !! Спасибо большое . Что за сайт ??
ОливьЕЖечка• 19 марта в 21:58
Ответ длябибизяна
Блин) Та инста. Не за что
Цукрові вишні• 19 марта в 21:58
Ответ длябибизяна
Сайт поиска пропавших косметологов
ОливьЕЖечка• 19 марта в 22:00
Ответ длябибизяна
Боже храни Сайт Советчица !!!
А я перед тем как искать хотела предложить Вам в тредсе написать, там бы сразу нашли)
Хороший косметолог? Я тоже в Одессе. Хожу колоть ботокс, всё нравится очень, но она противник радиеса и аппартных процедур. А я хочу на ультраформер и радиес
Может придется нового искать
Летала_НаМетле• 19 марта в 22:05
Ответ дляОливьЕЖечка
Может придется нового искать
А вы к кому ходите ?
ОливьЕЖечка• 19 марта в 22:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы к кому ходите ?
К Насте) фамилию не знаю
бибизяна
• 19 марта в 22:09
Ответ дляОливьЕЖечка
Может придется нового искать
Да мне очень она нравится !! Я в Лазер Хаус к ней ходила , она мне колола скулы два раза , мезо под глаза полинуклидами, ботокс в лоб один раз ( первый раз делала) пару месяцев назад . Делает без синяков , не разводит никогда на процедуры лишние , тактичная , комплименты )) С ней легко . Не пойму за что ее уволили , может сама ушла . Перед этим ходила к премиум врачу тоже в Лазер Хаус , но ценник выше у нее на 10% и не лучше , кроме этого часто синяки оставляла , играла на моих комплексах , один раз развела на дорогущий крем ( противно вспоминать)
бибизяна
• 19 марта в 22:12
Ответ дляОливьЕЖечка
Может придется нового искать
Я как раз хочу радиес поставить но на руки , чтобы Вены скрыть . В лицо бы боялась колоть его
ОливьЕЖечка• 19 марта в 22:14
Ответ длябибизяна
Блин, ну значит Вы наклепали сегодня минимум две темы, включая эту)
В одной теме Вы писали как найти косметолога, которого уволили. Во второй, что Вас гнобил бойфренд за руки как у старушки и вот Вы ищете того самого косметолога)))
Я радиесс колола в лицо 3 раза
бибизяна
• 19 марта в 22:16
Ответ дляОливьЕЖечка
Я радиесс колола в лицо 3 раза
Да 🤦♀️🤦♀️
бибизяна
• 19 марта в 22:18
Ответ дляОливьЕЖечка
Я радиесс колола в лицо 3 раза
Насчёт радиесса слишком много отрицательных отзывов и к нему не антидота , это и пугало всегда . Но вам подошел , повезло значит
ОливьЕЖечка• 19 марта в 22:18
Ответ длябибизяна
Ага, мне очень нравился результат
Примарочка• 19 марта в 22:20
Ответ дляОливьЕЖечка
Я радиесс колола в лицо 3 раза
Три темы)