НаБалКоніХодять• вчера в 21:56
Отмена мед помощи для украинских пенсионеров
Есть пожилая родственница,которая проживает в Польше в доме помощи пожилым людям. Сегодня звонит расстроенная и говорит что ей поляки сказали теперь мед.обслуживание платное. Ну ей там делали осмотры периодически,окулист,стоматолог. То есть теперь с неё будут брать деньги за каждую консультацию у врача?кто сталкивался?
ФрекенБок• сегодня в 00:52
Ответ дляА я кумедна
Может та бабуся из Бахмута, куда она возвратиться? В Украине кому она нужна? Бабуси из Ужгорода не выезжали…
но это не проблема Польши , что они не нужны своей стране.
Самохвалова• сегодня в 01:03
Ответ дляЦибулька зла
Думаю, что те, кто потерял жилье понимают, что возвращаться некуда, поэтому давно работают. У меня есть такие знакомые из Донбасса. А вот опять же пенсионеры, куда им возвращаться не понятно. И там остаться не смогут.
Так це працездатні можуть працювати, а тема про пенсіонерів
Сколько_мне_лет?• сегодня в 06:52
Ответ дляГоловний кошак
Є програма Доступні ліки в Україні
Только там препараты не всем подходят
Сколько_мне_лет?• сегодня в 06:59
Ответ дляГоловний кошак
То ви ж знавець і доступності програми і складу ліків
Існує програма і ліки на тиск в ній є і доступні
То такое лекарство ,которое никому не нужно ,только вред приносит
Сколько_мне_лет?• сегодня в 07:04
Ответ дляСладко-соленая
Борисфенка, то ви? Ваша квартира ціла, то хай повертається у вашу.
Цікаво якщо б Росія була єдиною країною де дають соціал, ви би з бабусями поїхали і туди, і не злякались бурятів?
Тут на советчице,некоторые хуже бурятов.
Тоскующая• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
С молодыми ясно, работай и цепляйся. А люди 65+ уже часто физически и умственно просто не способны. Да, много бодрых, но это больше к городским относится. Села, маленькие городки, стертые в пепел… там люди и до войны часто в 55-60 уже были изношены и не подлежали восстановлению… что им делать, куда податься…
Цибулька зла• 50 минут назад
Ответ дляТоскующая
Да, полностью согласна с вами(