За ким я буду?• 19 марта в 22:28
Где впервые попробовать устрицы?
Пойти в Черноморец или купить две штуки в Эгерзунде? Или где ещё? И какие? Так, чтобы с первого раза не разочароваться.
Киев
Мира всем• 20 марта в 10:01
Ответ дляЗа ким я буду?
Вот этого и боюсь. Поэтому спрашиваю совета. Не хочу разочароваться с первого раза
Поки не спробуєте не дізнаєтесь. До речі я їх розпробувала з другого разу. Перший раз спробувала з колегою, але вона мені порадила їсти з соусом тобаско. Він мені перебив увесь смак устриць і я нічого не зрозуміла. Другий раз спробувала з лимоном і ось тоді сталося кохання. Але з лаймом ще смачніше