Я Головна• вчера в 01:02
Таро
Не знаю, можно сейчас гадать здесь, но могу посмотреть кто хочет.
Имя, дата рождения, вопрос
Сизоока бестія• вчера в 18:48
Ответ дляsaveme
Мужчина будет проявлять к вам внимание, ухаживать
Авторе, щиро дякую за пояснення. Нехай вам щастить і ваші мрії збуваються!!!
Оце потужно• вчера в 20:48
Скажите мне пожалуйста, будет ли что-то в жизни, что меня будет радовать и почему все так 02.07.77 Мила
Благодарю
Гуру троллинга• вчера в 20:49
Ответ дляsaveme
Магию на него не применяли?! Карт любви нет, человек работает и вы ему как тяжелая ноша.
Не было никакой магии в помине. И как-то мало похоже, извините. Он сам ко мне всегда возвращался, все для меня делает))
Если б была тяжелой ношей - уже бы ушел давно
Ответ дляОце потужно
Благодарю
У вас какая-то ситуация с деньгами, заплатить будто нужно деньги банку или какой-то структуре. Вас будто постоянно хотят обмануть с деньгами, много таких ситуаций в жизни было. На род что-то сделано.