ХаДиДиШь• Изменено вчера в 09:08
Вопрос про недержание мочи, операции, мой крик о помощи - денег не прошу
Девочки, не судите строго, но я в отчаянии
Мне 41 год, но меня мучает это постоянное «подписивание»
Чуть заболела, кашель - катастрофа! Чихаю - тоже
А вот недавно случилось, только подумала что хочу в туалет, ну вроде ж знаю, что дотерплю, поднимаюсь в лифте, секунды до квартиры и по ногам потекло
Моя боль в том, что у меня нет денег на операцию, та даже нет денег на обследование
Та блин я даже не могу уйти на больничный, т к мне надо работать работать и работать
Очень надеюсь, что Сейчас не начнутся возмущения, но продолжу, я впо, снимаю квартиру с дочкой и надо зарабатывать
Живем в Одессе
Может кто-то сталкивался, делал операцию, консультировался
Подскажите врача , стоимость хоть примерная?
Это надо к гинекологу?
К урологу?
Может не так дорого обойдутся операция
Может не так долго больничный длится ? И не так все страшно, как я напридумывала
Но мне надо действовать
Дайте пожалуйста советы
Живем в Одессе
Это надо к гинекологу?
К урологу?
Может не так дорого обойдутся операция
Но мне надо действовать
Дайте пожалуйста советы
Замурмишка• вчера в 09:44
Ответ дляBombastic
Житомир. Ціну сто раз написала, урологія.
Хто оперував не памʼятаю
Больницу, конкретно отделение не судьба написать,??
Замурмишка• вчера в 09:46
Ответ дляBombastic
Хто оперував не памʼятаю
врача можно в выписке посмотреть
66сезон666серия• вчера в 09:47
Ответ дляКоварная Зая
Не хочуть чи не можуть?
І чому вас це так турбує?
Не хотят использовать прокладки при протекании мочи ? Ну ок , пусть ходят воняют .
Не могут поставить прокладку ? Рук нет или прокладок ?
Замурмишка• вчера в 09:48
Ответ дляBombastic
Я не живу в Україні. Я не маю виписки з собою! Якого хєра ви мені допит влаштували?
Якби я могла я б написала.
Ага, и больницу тоже не помните? Никакого допроса, достали просто такие как вы: я сделала, все отлично, а вы,все,о придурки, не можете найти врача, но я вам не скажу, где и у ког делала
Зажуженная Жужжа• вчера в 09:49
Ответ дляХаДиДиШь
Да, и плавки меняю неск раз на день , постоянно переодеваю
Ну это ж сейчас был стеб в мою сторону? Я не грязнуля и оборванка какая то
я ношу обычные для критических дней, перед выходом на/с работы-дома иду в туалет всегда
Ответ дляЗамурмишка
Я написала все що памʼятаю і я не зобовʼязана конкретно вам щось писати
Замурмишка• вчера в 09:51
Ответ дляBombastic
У вас амнезия, вы не помните даже название больницы?!!!?
Я вся ваша• вчера в 10:03
Ответ дляЗ родзинкою
Я делала китайские упражнения и все прошло. Это ослабленная мышца, она просто укрепляется. Сейчас даже прыгать и бегать могу с полным мочевым. Во всех таких темах рекламирую их. И в каждой теме набегают озлобленные тетки, которые скажут, что это не помогает. Помогает и шикарно, надо только не ленится и делать каждый день. За месяц уже хорошие результаты
добрый день. Дайте ссылку на упражнения, которые вам помогли! Спасибо!
Розумна Губка• вчера в 10:10
Ответ дляЗамурмишка
Перегибаете
. Может ещё ключи от сейфа?
Лукава_Кiшка• вчера в 10:17
Ответ дляЗамурмишка
кто так разговаривает как вы, я бы тому принципиально не отвечала
З родзинкою• вчера в 10:43
Ответ дляЯ вся ваша
Их полный тик ток, самое основное - это сидя на ногах подниматься. Тут на видео оно последнее. Его можно делать в 2 варианта руки в боки и руки вверх поднимать.
Я делала по 20 раз каждое упражнение в 3 подхода.
Это 10 мин в день. Но вы поставьте себе срок, например в 10 дней. И посмотрите на результат. Большая часть очень ленится вообще чем то заниматься
ГороховаЯ• вчера в 10:46
Ответ дляЗамурмишка
шукайте самі
чи не судьба підняти дупу и самій пошукати?!
Одна_на_всей_планете• вчера в 10:57
ок,Киев Медсити Павловская 26.Лазерное лечение. Это правильно называется стрессовое недержание мочи.
Я вся ваша• вчера в 11:31
Ответ дляЗ родзинкою
Спасибо большое! Видела эти упражнения, но чей-то положительный опыт мотивирует больше!
Кукусикиииииии• вчера в 12:23
Ідіть до уролога, є також хороші препарати, які допомагають при нетриманні
Коварная Зая• вчера в 13:58
Ответ для66сезон666серия
А хто вам сказав, що з прокладками запах зникає?
Навпаки, прокладка парить і це провокує сильний запах.
Я вас запитала, звідки ви знаєте, що саме не хочуть носити прокладки? Ви так вирішили через запах?
Мені нема діла до чужих трусів, але ви явно щось не знаєте, а просто звинувачуєте людей.
Це велика проблема, а особливо для людей, які мають протипокази до опереції, або її вже не роблять через вік.
Та і операція - це тимчасове рішення , на жаль.
66сезон666серия• вчера в 14:34
Ответ дляКоварная Зая
Ну лучше же чтобы в прокладку утекло , чем по ногам ? Не ?
Знаю потому что мама моя носила прокладки эти ежедневные , у нее была небольшая проблема , запаха от нее никогда не чувствовала
СамавиховуюКота• сегодня в 13:06
Ответ дляХаДиДиШь
Вам к гинекологу, который занимается этой проблемой.
Я делала в Киеве операцию в декабре, в частном мед. центре. Попробуйте найти в гос. кого-то дешевле.
Мне где-то в районе 40 тыс. обошлось, с анализами, палатой с питанием и лекарствами с собой на выписке ))) на этом можно сэкономить.
прочитайте про саму проблему на сайте и как она решается.
СамавиховуюКота• сегодня в 13:05
Ответ дляЗ родзинкою
а ссылочку на упражнения можно?
З родзинкою• сегодня в 13:34
Ответ дляСамавиховуюКота
а ссылочку на упражнения можно?
Можно, я давала выше