З понеділка на дієті• сегодня в 09:52
Хтось ходив у театр не заради самої вистави, а щоб просто змінити обстановку
і вирватися з рутини?
Спрацювало чи ні?
Просто красавица• сегодня в 09:54
Тільки для цього буває й хожу. Театр, атмосфера і т п. А так за всі роки може пару вистав дійсно сподобалось.
Щось не спиться• сегодня в 09:57
Так, саме так зазвичай і буває. Я не можу сказати, що я фанат театральних вистав, але іноді хочеться хоть щось подивитись і відволіктись. І це спрацьовує на всі 💯
Галя із Дарниці• сегодня в 09:58
Так, по музеям та картинних галереям я також ходжу інколи з такою метою
СкрипяСердцем• сегодня в 10:09
Пару раз ходила в Черный квадрат.. и картинку разбавила и удовольствие получила
Меломанка Маланка• сегодня в 10:11
у меня подруга постоянно ходит во все театры и постоянно в депрессии
ОноВамнадо• сегодня в 10:23
Я ходжу в Єву і тощо заради зміни обстановки. Будь-які магазини і нічого не купляю
Українська зірочка• сегодня в 10:23
Вот только вчера ходила на джазовый концерт. Одна. Необычно, но в целом позитивно.
Роздратована шкіра• сегодня в 10:40
Я и в музеи хожу и просто погулять в город очень круто наполняюсь, сейчас мало туристов супер время для пролгулок
Бабка-ежика• сегодня в 11:22
ходили с подругой, когда были в Праге, 7 лет назад) спектакль был на чешском, ничего не понятно, но сама атмосфера прикольная
Скоро_вчера• сегодня в 11:36
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я джаз не понимаю. Вроде все разом начали каждый свое радостно пиликать. Какофония до ужасной головной боли и тошноты.
Удивительно
Українська зірочка• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
Удивительно
Это ваш выбор) Вопрос автора в другом.