Обстановщица• вчера в 10:51
Що це за нові хакерські атаки на поштові скриньки?
Сто років не заходила до старих поштових скриньок, сьогодні перевіряла пошту і побачила якесь дивне повідомлення про змонтоване відео від імені якогось хакера, який вимагає біля двох тисяч доларів на його біткоін рахунок за нерозповсюдження змонтованого ним відео... Що за брєд, хто стикався?
Обстановщица
• вчера в 11:02
Ну, я тепер переживаю про паролі до акаунтів банківських карток- бо усього цього безліч, і я вже не пам´ятаю, де і що
Обстановщица
• вчера в 11:02
Ответ дляПолтавська галушка
Мне только онкобольные хотят свое состояние завещать
Ну, таке я отримувала, там нічого страшного. А тут лист прийшов мені з моєї ж поштової скриньки, ніби я сама собі його написала
Водійка хімарса• вчера в 11:02
Ответ дляПолтавська галушка
Мне еще троюродный дядя из Зимбабве пишет , наследство хочет оставить - сколько-то там миллардов долларов .
НетЕщеНаверное• вчера в 11:02
Ответ дляОбстановщица
Меняйте пароли
Полтавська галушка• вчера в 11:03
Ответ дляОбстановщица
Удалите и забудьте, такого спама тонны
В рот не ложи• вчера в 11:11
Прикольные есть. Например открываешь, а там твое видео, которые ты комментировал миллион лет назад и менюшка. Можно нечаянно дать доступ хозяину письма к своему гугл диску. У некоторых там много интересной инфы. В том числе и пароли
Обстановщица
• вчера в 11:35
Ответ дляВ рот не ложи
Чем ваша информация мне поможет?
В рот не ложи• вчера в 11:52
Ответ дляОбстановщица
Чем ваша информация мне поможет?
Открывайте все письма, вкладки и вложения И будет вам счастье😉
кнопкодав• вчера в 12:42
Ответ дляОбстановщица
И мне с моей же почты несколько раз приходили . Я все странные письма сразу не открывая удаляю .