Кому там слова не давали• вчера в 11:46

Все що треба знати про Укрзалізницю

Ось так,і це все правда,людина дванадцять годин на роботі,і навіть не може зігріти їжу.
Ластоноша• вчера в 13:15
Ответ дляЛеся Українка
Зтр прекрасно работает, не несите чушь.
https://incentre.zp.ua/zaporizhtransformator-vyhod...
Нічна ненажера• вчера в 13:38
Ответ дляКому там слова не давали
Чергова по станції,
Ну да вы оперативный персонал. Какая у вас зп сейчас выходит?
Нічна ненажера• вчера в 13:41
Ответ дляКому там слова не давали
Ви прикалуєтесь ,на що гріх жалуватись,що кожну третю ніч не спиш і тахікардія шарашить як дурна,і за ці два тижні чотири тисячі переработки,плюс з них податок,може у вас оклад нормальний,бо у нас ні.
Тогда меняйте работу. У вас в движенцах куча вакансий.
У нас оклад обычный. 9500 грн.
Нічна ненажера• вчера в 13:41
Ответ дляКому там слова не давали
І цікаво просто що для вас гріх жалуватись 15000 тисяч?
Ну у меня меньше , у меня нет ночных, вечерних. Но я не жалуюсь. Но да сплю ночью. Планирую свое время.

Вы думаете на частной фирме лучше там ещё веселее...я не на одной фирме проработала и вернулась на ж.д.

А как вам переработку оплачивают? Или отпуском отдают?
автор Кому там слова не давали • вчера в 13:52
Ответ дляНічна ненажера

Нет оплачивают вдвойне ,но по факту выходит до 15000,это выслуга 40.
Нічна ненажера• вчера в 14:17
Ответ дляКому там слова не давали
Ну оплачивают уже хорошо.
У вас выслуга 40 процентов? Это вам лет 50+?
А у вас ставка за мес или в час? Какая?
Ластоноша• вчера в 14:18
Опломбированная микроволновка, слова ’переработка’, ’выслуга’, зарплата 15К, ’оплачивают уже хорошо’ - у меня просто нет слов, ссср 2.0, какой пиздец
Нічна ненажера• вчера в 14:41
Ответ дляЛастоноша
Ну если вы живёте там где куча других вариантов и вам платят хорошо и кормят за счёт фирмы то это прекрасно. Но есть и другие места где люди радуются тому что есть и не ноют)

Могу ещё добавить профком, путевки и т.д

Толку от нытьЯ?
Наверно ж человека все устраивает как меня поэтому и работает, ну толку ныть?
Нічна ненажера• вчера в 14:49
Ответ дляЛастоноша
Ну была другая работа там не было понятия переработка но в итоге часов 200 наверно, и никто никогда не говорил о переработке. Директор молчал, а люди и не знали такого.

Давайте другую работу возьмём сутки - двое. И работают и понятия не имеют что это ненорма.

Ещё пишу в объявлении зп большую люди клюют а это оказывается если сутки-через сутки работать такая ЗП может быть.
А это ещё больше ненорма или переработка.

Зато да 21 век...