СКИБИДЫШь• Изменено вчера в 15:04

Обсудили уже родные? Мы пропали!

Министерство финансов опубликовало новый скандальный законопроект о повышении налогов, который требует принять Международный валютный фонд, поставив украинцев на грань предельной степени выживания.

В общем, перечислять не перечислить. Свод законов очень длинный. Кратко: налогами обложат абсолютно всё и троекратно поднимется коммуналка и прочее. Экономисты уже заявили, что это фактический выстрел в голову по всем украинцам, за исключением богатых
Бесбардак• вчера в 15:14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне государство ничего не подарило,а СССР подарил двушку родителям,однушку тётке,двушку в Киеве свекрови и т.д.
з якого це переляку ссср їм щось подарував?
квартири в ссср належали державі і давались у користування. а взамін замість нормальної зарплати людям платили 100 рублів
Кнопкотиць• вчера в 15:14
Чого лізти поперед батька в пекло?Це вього лиш законопроект,і потім якщо скажуть господарі,то все приймуть і викотять населенню,вже потім можна буде сратися і возмущатися,а зараз побережіть нерви,вам ще не один законопроект будуть малювати в каналах.
Замороженная селедка• вчера в 15:14
Ответ дляНе худа ні разу
Государство дурят в ответ на обман государства. Что мы имеем за свои налоги? Ничего?
Ваши дети не ходят в школу? Вы ни разу не вызывали скорую или не обращались к врачу?
Не худа ні разу• вчера в 15:14
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Некоторые задаются вопросом, было бы хуже, если бы немцы победили. Но никто не знает и не узнает 🤷🏻‍♀️
Не худа ні разу• вчера в 15:14
Ответ длямистерЛяпсус
Спросите у крымчан , дончан , мелитопольцев и кого они там еще забрали.
У крымчан лучше не спрашивать. Я в 2016 спрашивала, когда в Ялту ездила
Блондинка в Шоколаде• вчера в 15:15
Ох і фейкомьотка істеричка, шкода що забанити неможливо ботесу.
мистерЛяпсус• вчера в 15:17
Ответ дляНе худа ні разу
И ?
Очень интересно мнение людей , которые хотели остаться в Украине , но их оккупировали , они пожив и сравнив хотят назад ?
Не худа ні разу• вчера в 15:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
С 27 .
А, так еще есть время. И потом можно разбить ФОП
Без образів• вчера в 15:16
Ответ дляКаРаКаТиЦа
через сколько лет убивания себя на заводе? Полюбому не в 25 получили квартиры...
КаРаКаТиЦа• вчера в 15:17
Обещали Евросоюз,а теперь не сможем больше чем на 45евро купить из Европы,это как вообще???
Тётя Хрюша• вчера в 15:18
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Странный вопрос для человека, написавшего на украинском языке. Или вы только притворились украинкой?
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 15:18
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Думаю, что хуже не было бы...
Не худа ні разу• вчера в 15:18
Ответ дляБесбардак
Моя бабушка учитель была, а дед военный. Они нормально жили в 3к. И машина была, бабушка купила, когда она начинала работать учителем в селе, там сельские учителя имели льготы в очереди
И родителям 2к дали, когда им 23 было.
Было бы неплохо, чтоб и сейчас государство давало квартиры, пусть и не в собственность, а в пользование
Цукрові вишні• вчера в 15:23
Ответ дляЗамороженная селедка
Так а в чем проблема? Почему массовое закрытие? ПДВ от оборота в 4 млн
Уже приняли именно от 4 млн?
Лучше бы конечно привязали к Евро. А то сейчас цены скакнут в два раза и что те 4млн...
Дюагональ• вчера в 15:19
Ответ дляЗамороженная селедка
Це та швидка, яка просить віддячити за виклик чи лікарі теж саме?
Снежнакомка• вчера в 15:19
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Під росією нас би не було. Фізично знищили б. Маємо приклад у нас на Київщині. Зараз вони б ще й мстилися б за опір, знищували б під нуль.
Не худа ні разу• вчера в 15:19
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня нет детей. А я ходила в частную школу. Только сад был государственный. Врачу плачу всегда. Делала чистку в гос больнице - 8 тыс
Не худа ні разу• вчера в 15:20
Ответ дляДюагональ
Точно, 500 грн скорой платила
КаРаКаТиЦа• вчера в 15:20
Ответ дляЗамороженная селедка
Я в школе плачу за все,плюс репетиторы,за роды платила,во время беременности за все,ни одного бесплатного анализа. Так же один раз скорую вызывала и тем заплатила за приезд,врачи только в частной,элементарно к кардиолоку не попасть было,то в отпуске то заболел. Вот поэтому у меня и непонимание,куда идут эти все налоги. Ещё и единственную школу ,построенную ещё при царе наверное,закрывают,делают только 9классов,а кто хочет 11-сказали будете возить в Киев!!!
Не худа ні разу• вчера в 15:20
Ответ дляЗамороженная селедка
УЗИ в государственной - 1000грн, в Добробуте я заплатила 1630
Покращена• вчера в 15:21
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне иногда кажется, что кто-то сверху на Западе, действительно одобрил уничтожение украинского населения всеми путями...
На западе? У вас в школе учителя географии не было? Сидела бы русня у себя на болотах и всё было бы у нас хорошо.
КаРаКаТиЦа• вчера в 15:21
Ответ дляНе худа ні разу
И родителям 2к дали, когда им 23 было.
Ага,дадут,потом ещё раз догонят и дадут. Парадокс-налогов больше,а уровень жизни у людей падает и бесплатной медицины и образования нет
Покращена• вчера в 15:22
Ответ длямистерЛяпсус
Кто ж правду скажет.
Мозговая пилочка• вчера в 15:22
Ответ дляЗамороженная селедка
А що, це такий великий обіг? В середньому 10000 в день
Говорю відверто• вчера в 15:23
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Хочеться вас послати...на рашку. Поїдьте, спробуйте. Чи вам рузький мир треба тут?
Спішу - перекидаюсь• вчера в 15:23
Ответ дляЦукрові вишні
Уже приняли именно от 4 млн?
Еще нет . В законопроекте порог для регистрации плательщиком НДС - 4 миллиона . На сегодня порог 1 миллион .
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 15:23
Ответ дляБесбардак
120 руб. была зп инженера после института, но коммуналка в 2-х комнатной сталинке с телефоном, обходилась 13 руб. 50 коп. в месяц.
Покращена• вчера в 15:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не подарили, они отработали.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 15:24
Ответ дляНе худа ні разу
Месяц назад в гос поликлинике делала УЗИ бесплатно .
Цукрові вишні• вчера в 15:24
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
На сегодня порогов вообще нету.