СКИБИДЫШь• Изменено 20 марта в 15:04
Обсудили уже родные? Мы пропали!
Министерство финансов опубликовало новый скандальный законопроект о повышении налогов, который требует принять Международный валютный фонд, поставив украинцев на грань предельной степени выживания.
В общем, перечислять не перечислить. Свод законов очень длинный. Кратко: налогами обложат абсолютно всё и троекратно поднимется коммуналка и прочее. Экономисты уже заявили, что это фактический выстрел в голову по всем украинцам, за исключением богатых
Бабка_в_кедах• вчера в 00:26
Ответ дляНеправдиша
оборот 10т в день это не свои б.у тряпки продавать, а не кислый доход, все хотят дороги, медицину, инфраструктуру, а налоги платить пусть лоxи платят, да?
не переживайте вы так ,из 10 тыс в день у них чистого дохода 2 тыс (аренда,налог,з/п+ком услуги).Они поднимут цены.
Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить! - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Крайня невістка• вчера в 07:12
Ответ дляУхахайкина
а читати не пробували? --’14 лютого 2017 в .... озвучили нові дані щодо втрат сссср у Другій світовій війні. Згідно з розсекреченими даними міністерства оборони рф, втрати радянського союзу у другій світовій війні становлять 41 мільйон 979 тисяч, а не 27 мільйонів, як вважали раніше.
42 млн зі 170 млн населення?Ото ваша Вікіпедія фантазерка.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 08:18
Ответ дляНеправдиша
при том что в сєсєрє не было бытовой техники, воды не потребляли столько сколько сейчас, вещей в совке было в 10 раз меньше, и квартиры микро то 13 рэ это дорого
Ну, во-первых кирпичная ’сталинка’ с двумя балконами и потолками 3.20 - это далеко не ’микро’... А во-вторых, относительно ’не было бытовой техники’, можно поинтересоваться, сколько Вам лет?))
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 08:21
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне иногда кажется, что кто-то сверху на Западе, действительно одобрил уничтожение украинского населения всеми путями...
Мне тоже так кажется, ведь не даром же Зе, нас втянул в войну на БВ...((