СКИБИДЫШь• Изменено вчера в 15:04

Обсудили уже родные? Мы пропали!

Министерство финансов опубликовало новый скандальный законопроект о повышении налогов, который требует принять Международный валютный фонд, поставив украинцев на грань предельной степени выживания.

В общем, перечислять не перечислить. Свод законов очень длинный. Кратко: налогами обложат абсолютно всё и троекратно поднимется коммуналка и прочее. Экономисты уже заявили, что это фактический выстрел в голову по всем украинцам, за исключением богатых
Говорю відверто• вчера в 18:51
Ответ дляНесемо світло разом
нє.прийміть мої вибачення.
Дякую
Бабка_в_кедах• вчера в 19:01
Ответ дляПокращена
Курс на Евросоюз был задекларирован задолго до 2014.
да.только когда пытались от этого курса отказаться случился майдан с кружевными труселями и с горшками на голове.
Бабка_в_кедах• вчера в 19:03
Ответ дляДомашня Зюзя
Я за Порошенко голосовала
Мова Вира Армия....а что изменилось?Курс тот же
Дверной_Проем• вчера в 19:03
Ответ дляБутерброд з ікрою
облагаются, до 45 вроде нет, я не запомнила
до 45 тоже будут облагаться пошлиной, только НДС не надо будет платить до 45
спальное место• вчера в 19:04
Ответ дляДонька подруги
Отвечают, я же говорю, вам просто сравнить не с чем)()
Ну ви говорите, я теж говорю. Чим ваші слова такі вагомі? Досвідом десь в країнах Балтії? Сестра живе в Польщі. Там ’медицина’ досить конкретно залежить від району, де ти мешкаєш, навіть державна. Жодного разу не чула, щоб у неї в районі де вона купила квартиру, аине орендувала як біженка, рули якісь проблеми з медициною. В запис там ’з сьогодні на сьогодні ´ тел прекрасно є. Тож що ми порівнюємо? Шістдесят відсотків податку на зп 150 євро? Справді??? Днище таке є, покажіть будь ласка.
Бабка_в_кедах• вчера в 19:09
Ответ дляНесемо світло разом
давали и в 25плюс молодым специалистам. знаю парочку таких.
мне было 20 ,мужу 22 года когда мы получили квартиру.Через год поставили телефон,дали дачный участок у озера ,мы построили с родителями домик.Машину первую купили в 25 лет(сами)
З бісиками• вчера в 19:11
Меня устраивает три продажи до 2000€
Масяня Я• вчера в 19:17
Ответ дляДомашня Зюзя
Я за Порошенко голосовала
Тоді чого ви дивуєтеся, ви ж знаєте, що це за «реформатори»
Куколка-мяуколка• вчера в 19:21
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
С 27 .
Алла Борисовна говорила также о 27 годе
Видимо, хотят сократить население до 5 млн. (привет от Игоря Беркута), оставить монополистов (есть уже договоры аренды с Блэк Рок, Мансантой), ввести цифровую валюту (контроль, целевое назначение, срок действия).
Но, чтоб им ПУСТО было! Мало ли что они хотят.
Куколка-мяуколка• вчера в 19:22
Ответ длятогдалия
Авторша - ботка истеричка
Да-да, 21-й век, какая война.... Правда?
Ласкове телятко• вчера в 19:27
А мы и дальше молчим в тряпочку потому что война.
Я думаю что украинцы уже не так бояться войну.
Как то что творят эти нелюди с людьми за их же налоги.
Даже все предыдущие президенты и их уряд такого не делали что происходит сейчас.
Ссылаясь на войну.
А мы как дебилы с шорами
Ничего не можем сделать
Крайня невістка• вчера в 19:28
Ответ дляКуколка-мяуколка
Алла Борисовна говорила также о 27 годе
До 27ого года проблематично сократить население до пяти миллионов.
Дюагональ• вчера в 19:29
Ответ дляПокращена
Я согласна. Но люди платят налоги. Для них это нормально, они знают, что за эти налоги получат. У нас же люди стараются получать зарплату в конвертах, ввезти товар контрабандой или по серым схемам, население с удовольствием эти серые схемы поддерживает, потому что цена товара ниже и еще многое чего. Государство эти схемы крышует и так до бесконечности. Если сказать грубо, то культуры уплаты налогов в нашей стране не существует. В деле уклонения хороши все стороны. Так и живем. И так будем жить, потому что никто не хочет сломать устоявшуюся систему. Ещё и война...
Справа не тільки в культурі сплати. Ще і в тому, що доходи не співставити з витратами, а людям треба вижити, що податки однакові, що 8000 отримують, що 1 мільйон. Що бізнес живе по типу урвати тут і зараз, з філософією: нікуди цей народ не дінеться, купить по тій ціні, яку поставлю. І що не бачать куди діваються податки, назад їх не отримують, а тільки розкрадають, корупційні скандали чого вартують.
Домашня Зюзя• вчера в 19:32
Ответ дляБабка_в_кедах
А какой должен быть курс по вашему ? На раху говняху?
Я натуралка• вчера в 19:35
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ботьё-гадьё уже получили от кураторов рассказывать задания нам как это хорошо платить повышенные налоги при мизерных доходах и высмеивать гнев украинцев! Тварюки!
Ну боо тут только вы
младокошкина• вчера в 19:37
+
Попа как у Кардашьян• вчера в 19:39
Ответ длякураГАЛЯ
Как государство дурить, так честно. Как государство хвост прижало налогами, так все пропало
Вот если б государство(а), вернее отдельные его персонажи не 3.14 здили как не в себя, то можно было бы и 50% отдавать, а то в чемоданах вывозят, понятно кому, конечно же будет негодование Честность должна быть честной и обоюдной
жар-птица Нюра• вчера в 19:42
Ответ дляБутерброд з ікрою
те що прочитала, дл пересічного продавц бу нічого страшного...до 2т евро на протязі року без налогу...
пртягом року. на протязі - это на сквозняке
жар-птица Нюра• вчера в 19:45
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне государство ничего не подарило,а СССР подарил двушку родителям,однушку тётке,двушку в Киеве свекрови и т.д.
Езжайте в оплот сссра - вас там ждут однушки, двушки и трешки!
Залатавая• вчера в 19:55
Так українці і є багатими в більшості своїй ,такої кількості 17 айфонів закордоном і не побачиш ,як у нас за виключенням звісно Америки
Бабка_в_кедах• вчера в 19:58
Ответ дляКуколка-мяуколка
Алла Борисовна говорила также о 27 годе
Да многие которые сидят на этом форуме знать не знают Игоря Беркута...а зря. Еще много видио с ним на YouTube есть.Пусть посмотрят,может что то поймут
Ms. Анонимная• вчера в 20:00
Ответ дляЗамороженная селедка
Так а в чем проблема? Почему массовое закрытие? ПДВ от оборота в 4 млн
4млн в месяц же ?
Завжди недо...• вчера в 20:04
Они нам денежки, за которые мы частично живем- частично умираем. а они свой профит хотят иметь. Мы в заднице, я на это не подписывалась.
Потужный и все, кто были до него, продавали Украину, ложились под ’партнеров’, сами здесь жить не будут , и дети их тоже. Здесь все зарабатывают, украинцам - рабство
Завжди недо...• вчера в 20:06
Ответ длятогдалия
Авторша - ботка истеричка
Ботка зеленого потужного идиота вошла в эфир с очередной порцией потужности. Изыди, зеленое
S.s.s.• вчера в 20:25
Ответ дляНе худа ні разу
Не дают. Кум 10 лет работал в полиции, ничего не получил и намека не было
Та всем подряд же не будуть раздавать. Кто подсуетился.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:30
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Какие налоги вам подняли ?
Свет для офисов очень подняли, друзья рестораны закрывают, до войны только расширялись и рестораны и кондитерские, очень много лет, сейчас все в долгах, свет золотой, в рестораны мужчины не ходят, вон недавно даже с ресторана вытаскивали.
Люди все в шоке.
СамавиховуюКота• вчера в 20:51
Ответ дляБесбардак
з якого це переляку ссср їм щось подарував?
квартири в ссср належали державі і давались у користування. а взамін замість нормальної зарплати людям платили 100 рублів
Всі ті квартири зараз у приватній власності, ви взагалі про що?
СамавиховуюКота• вчера в 20:58
Ответ дляЗ бісиками
Меня устраивает три продажи до 2000€
До 2 тис грн.
Ухахайкина• вчера в 21:01
Ответ дляспальное место
З чим рівняти будемо? Ви писали, що ми платимо за ото все. Якби сплачені кошти йшли ´на школи і лікарні’, до них доріжки б мали бути викладені золотими зливками. А так то асфальт кришиться і стелі падають. То гроші де? Я маю з розумінням платити на чергову службову автівку і чиюсь коханку? Навіщо мені це,
а пам’ятаєте майже хоровий спів- ’НЕНАЧАСІ!!!’.... ??
самі дали їм карт бланш.
Фоточки нема• вчера в 21:05
Давно думаю: треба їхати в екопоселення, тільки там можна жити і вийти із системи. На жаль, система настільки поглинула людей, що вийти нереально