Ленивица-красавица• вчера в 16:20

Умер Чак Норрис. Уходят легенды нашего времени...

Чак Норрис скончался в возрасте 86 лет.
Накануне актёру стало плохо на тренировке и его госпитализировали. Спустя несколько часов он умер, однако пока причины смерти названы не были.

10 марта главный рейнджер и борец за справедливость 90-х отпраздновал день рождения и ещё раз отметил свое крепкое здоровье и оптимизм.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 16:21
Эх
Идууу--уууу блин• вчера в 16:21
Моя кицюня😢, дуже шкода
Мудрецыха мира• вчера в 16:21
І Філарет
Полонянка SexShop-а!• вчера в 16:22
86 не плохо
Идууу--уууу блин• вчера в 16:24
Якщо на тренуванні стало погано. Значить активний був до кінця днів
Ростки жимолости• вчера в 16:25
Прожил отличную жизнь. 86 лет. Еще и тренировался.
звездная галактика• вчера в 16:32
Ответ дляРостки жимолости
можно только позавидовать
Да ладно• вчера в 16:38
Дай Бог нам столько прожить.
Суцільна зрада• вчера в 16:52
Прожил отличную жизнь. Долгую, успешную, закончил активным и в здравом уме. Можно только позавидовать. А вечно жить не вышло пока ни у кого.
Планшетница• вчера в 16:55
в 86 уже бы надо себя поберечь и ходить на пилатес вместо кардио
Упругая попка• вчера в 17:10
Жаль,никто не вечен(
Аноним Советчик• вчера в 17:15
Ответ дляРостки жимолости
А какая разница, что человеку 10, что 96, все равно умирать нехорошо. Но почему-то детей больше жалеют. Хотя с позиции биологии жальче умирать именно в 80+, потому что человек ощутил вкус жизни и приходится расставаться со всем, еще может и планы строил.
Это вдвойне печально.
Ростки жимолости• вчера в 17:21
Ответ дляАноним Советчик
Это вдвойне печально.
Большая разница. 10 или 90. Ничего нет вечного. Все умрут. Только одни болеют, и умирают в молодости возрасте. А другие в старости, прожив отличную жизнь быстро и не мучаясь.
Омлетик• вчера в 17:31
Теперь Чак Норис и есть Смерть. Он за ней гонялся и догнал! Обожаю про него вот эти все фразочки
Аноним Советчик• вчера в 17:37
Ответ дляРостки жимолости
Разница для кого? Для вас?
С точки зрения психологии умирать страшнее пожившему, потому что есть что терять.
Соня-сонятко• вчера в 20:04
Очень жаль.