Роздратована шкіра• 20 марта в 17:08
Собака на вулиці спокійний, поки не побачить кота, птаха, білку...
Тоді все, очі скляні, команди не існують. Чи реально це коригується в побуті, якщо собака вже дорослий?
Замулена ріка• 20 марта в 17:08
Зверніться до кінолога. Але якщо доросла собака, то буде непросто.
Кнопус• 20 марта в 17:20
У меня такой же. Команды делает, ходит спокойно на поводке. Коты, собаки чужие, птички и сразу бежать.
Крайня невістка• 20 марта в 17:30
Конечно, реально. Это работа с раздражителями. Можно пробовать протокол LAT, в идеале, с кинологом. Также должна быть поставлена запрещающая команда и команда Стоять. Поводок до 100% отработки команды Ко мне обязателен, также он обязателен в условиях города.