Щебетуха• сегодня в 00:30
А чому тут не популярний Vans? В них стільки класного зручного взуття
І речі якісні.
P.S я не про обговорення цих конкретних можелей, я в цілому.
Просто шкарпетки знайшла їхні і згадала що вони в мене вже 6 років, а як нові
Щебетуха
• сегодня в 00:37
Ответ дляПродаю витрішки
И все им подобные бренды туда же
Так там різні моделі
Бринзолетта• сегодня в 00:37
Эти бутсы как у футболиста вообще некрасивые. Жду, когда пройдет мода на них и вернутся классные кроссы
Продаю витрішки• сегодня в 00:40
Ответ дляЩебетуха
Так там різні моделі
Все с таким носом.
Я очень рада, что они непопулярны. Вы просто не представляете, сколько ходят в неправильной обуви. Если сесть в трц и посмотреть на гуляющих, к сожалению больше половины
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 00:42
Ответ дляЩебетуха
Так там різні моделі
так они некрасивые и неудобныые, что еще обьяснять???
Мамзелькіна• сегодня в 00:44
Самая удобная обувь. Могу ходить в их кедах часами и ничего не болит. И есть размер 36.5 и на широкую ногу подходит
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Плюсую, кеды у них суперудобные
ЧорноброваЯ• 2 часа назад
Я их носила лет с 13.
Сейчас нога стала шире и давят именно по ширине. Я про слипоны, кеды говорю.
Мамзелькіна• 2 часа назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне наоборот супер неудобные как и мартинсы
Мартинсы я не могу носить а вансы очень люблю
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Мій син фанат vans, особливо knu school. Йому в них дуже зручно і носяться гарно
Чудо в декрете• 1 час назад
Может потому что это скейтерская обувь, больше для молодежи и подростков
Синди Кроуфорд• 10 минут назад
Мені на мій 35,5 їх важко підібрати в дорослій ростовці, а в дитячій, вони вузькі