Наверняка• 20 марта в 19:36
Месячные закончились, а через 3-4 дня снова немного мажет
у кого такое повторялось и что оказалось?
Глаголиця• 20 марта в 19:55
Ответ дляА я нівроку
Киста, полип и эндометриоз оказались
Как в итоге лечили? Операция? Особенно про эндометриоз интересует
Глаголиця• 20 марта в 19:55
Автор, может быть что угодно, может полип, может и овуляция ранняя быть, может кровить, сходите на узд
Кто крайний?• 20 марта в 20:40
На узи сразу после окончания месячных когда эндометрий тонкий. У меня ничего не показало до месячных. После ещё не делала. Подгадываю время.
А я нівроку• 20 марта в 21:13
Ответ дляГлаголиця
Кисту и полип удалили. Жанин уже 3 года