Соседушка• 20 марта в 21:11
Экзема на руках может быть из-за нервов?
тянитолкайка• 20 марта в 21:13
Ну, скорее всего это питание. Может быть бытовая химия или косметика. Нервы очень и очень маловероятно
Семенівни сусідка• 20 марта в 21:22
Никогда в жизни у моего ребёнка не было такой проблемы, но сейчас он настолько переживает за поступление 😩 обе руки ужасно посыпало((
Соседушка
• 20 марта в 21:27
Ответ дляСеменівни сусідка
У меня всю зиму, в холода, мороз, экзема, между пальцами, сухость, покраснение, трещины. Началось в конце осени, в период сильных массированных атак началось, когда приходилось полночи сидеть в укрытии, и всю зиму. Как потеплело, вроде прошло, но вот сейчас еще осталось на двух пальцах покраснение.
Кучерявочка• 20 марта в 22:25
У меня в первые недели, когда под Киевом боевые действия были, обкидало все ноги(