Просериарила молодость• сегодня в 13:43

Чи їхати?

Зустрічаюсь з чоловіком досить давно. Останній рік інтерес в мене пропав, тай в принципі якоїсь допомоги від нього не було і нема. Має заміжню сестру,яка закордоном. На днях був приліт від шахеда в багатопоаерхівку і знесло балкон.сестра їде в Україну. Мій кавалер теж хоче їхати ( має бронь, видали пару місяцівтому), щоб прмвести до ладу її квартиру. А тепер питання від нього- Поїдеш зі мною? Я : навіщо? Це Одеса. Я туди і влітку на море не зочу їхати через постійні атаки шахедами. А він - будеш мене відбивати від ТЦК. Ну якщо що то й жінка не допоможе. Якщо чесно, я не хочу виступати живим щитом. В мене дитина підліток, на носі вступ. Нах..воно сені треба? Сестра має чоловіка, нехай заплатять комусь і ті загерметезують вікна, щоб не наражати на небезпеку брата. Після цієї відповіді його взагалі в шоці. Я бачила як тцк б´ють жінок по голові. Я ще треба своїм старим батькам і дитині.
Щоб ви вчинили?
Аноним ФЕЯ• сегодня в 13:45
Тріль. Брєд.
Оле Лукойе• сегодня в 13:46
І це десь жінка під 40

Пише
Готова до другої• сегодня в 13:47
Бред какой-то
Котя_люлю• сегодня в 13:47
Я не совсем поняла, каким боком ваш кавалер относится к проблемам с жильем? И зачем ему туда ехать?
Аноним с кешбеком• сегодня в 13:49
Ні,і питання не стояло б
автор Просериарила молодость • сегодня в 13:50
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тріль. Брєд.
На жаль.ні. сама ти тріль.
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 13:51
Якщо ви так і в житті спілкуєтеся- ні суті, ні два слова зв´язати до купи. То чому дивуєтеся в своєму житті?
автор Просериарила молодость • сегодня в 13:51
Ответ дляКотя_люлю
Їхати щоб допомогти сестрі вставити вікна. І т.д. загерметизувати квартиру. Бо сестра загерметизує і поїде назад закодон
Семенівни сусідка• сегодня в 13:51
Ответ дляКотя_люлю
Брат сестрі хоче допомогти
Аноним ФЕЯ• сегодня в 13:54
Ответ дляПросериарила молодость
На жаль.ні. сама ти тріль.
.
автор Просериарила молодость • сегодня в 13:53
Вінхоче їхати сестрі допомогти. Але щоб і я їхала. Бо в одесі тцк скрізь. Типу, ібронь не допоможе. Я буду відбивати його від тцк
Мяо мой мяо• сегодня в 13:54
Я думаю, что то про ТЦК была шутка. Просто вы не поняли юмор. Конечно ему не нужно, чтоб вы его от ТЦк отбивали, просто пригласил за компанию
Мяо мой мяо• сегодня в 13:54
Ответ дляКотя_люлю
Помочь сестре, у сестры проблемы
Котя_люлю• сегодня в 13:56
Ответ дляПросериарила молодость
А, так понятнее, это его сестра.
Ну я бы отнеслась к такому предложению со всеми остатками юмора, которые наскребу. Наверняка мужчина чисто пошутил совершенно ужасным образом. Вот так как истеричные подростки несут дичь, вы на детях наверняка иногда замечали.
Но вам вообще не до шуток и юмор вы явео не оценили. Просто представьте, что чел ляпнул фантастическую глупость. И исключительно так и воспринимайте без долгих выводов.
Без комплексів• сегодня в 13:59
Я бы послала такого. Вы правы что вас в первую очередь беспокоит ваша безопасность и безопасность вашего ребенка (который не будет в безопасности если с вами что-то случится). А мужик, которому плевать, он явно только о себе думает, это козел какой-то, с такими нормальные отношения не построишь. Его сестра и её застекления вас лично никак не касаются, как и его бронь или проблемы с тцк. Она что сама стеклить будет? Вызовет мастера. Зачем ей там он? Или они жлобы, всё сами будут делать? Много негативного в этом всём. Хорошо что вскрылось раньше чем позже.

Я б не стала списывать это на шутку. В каждой шутке есть доля правды. Тут определенное скотское потребительское и эгоистичное отношение.
Дуже дуже вумна• сегодня в 13:59
Ответ дляПросериарила молодость
Нехай сестра й відбиває його.
автор Просериарила молодость • сегодня в 14:04
Ответ дляМяо мой мяо
Нет. Это было серьезно. Чтоб группа поддержки была. Никаких шуток.
автор Просериарила молодость • сегодня в 14:06
Ответ дляБез комплексів

Это не шутка была. Типа, я-группа поддержки. Чтоб он не один, если вдруг нападут. Но мне это резонуло сильно . Вот это мне зачем?
автор Просериарила молодость • сегодня в 14:08
Ответ дляКотя_люлю
А, так понятнее, это его сестра.
К сожалению, это не шутка. На полном серьезе. Он силтно обеспокоен квартирой сестры и ему не до шуток.
Потринділиця• сегодня в 14:09
Ответ дляПросериарила молодость
А куда он вас ещё приглашает,кроме одесскую хату ремонтировать?
Потринділиця• сегодня в 14:11
Ответ дляПросериарила молодость
Ну пусть едет. Ехать вместе,это если есть много серьезных поступков с его стороны
Борисфенка• сегодня в 14:13
Ответ дляПросериарила молодость
Те, що він трошки хворенький на голову, і так ясно.
А ви також нездорова? Дитину саму залишите, щоб у Одесі балкони склити і чудака охороняти? Бодігард- будівельник?
І ще окремо - іхатимете назад, вас випустять, а його ні. Що робитимете - кинете на кордоні чи будете разом з ним через Тису пливсти?
Без комплексів• сегодня в 14:14
Ответ дляПросериарила молодость
Правильно что резануло. Вам оно сто лет не надо. Он только о себе думает. Урод какой-то.
Просто красавица• сегодня в 14:14
Ответ дляПросериарила молодость
Може це такий тупий гумор, по іншому я це не бачу
Дебіл якійсь, відірваний від реальності життя в Україні
Семенівни сусідка• сегодня в 14:15
Ответ дляБорисфенка
На якому кордоні
Борисфенка• сегодня в 14:16
Ответ дляСеменівни сусідка
На якому кордоні
То чудак з-за кордону їде також, чи тільки сестра?
Семенівни сусідка• сегодня в 14:17
Ответ дляБорисфенка
Сестра закордоном, він тут з автором. У автора проблеми з викладанням тексту
Борисфенка• сегодня в 14:17
Ответ дляСеменівни сусідка
А, ясно. Бо думала, чувак мізками двинувся.
Котя_люлю• сегодня в 14:17
Ответ дляПросериарила молодость
Значит, прав комментарий 15
Борисфенка• сегодня в 14:20
Ответ дляСеменівни сусідка
Та ще багато з чим у неї проблеми. Дитину лишає, а раптом і по її балкону прилетить?
Про охорону заброньованого взагалі смішно.