Шопингмонстр• сегодня в 04:00
У меня нет жилья. Что делать? Снимать всю жизнь?
У меня нет ничего своего, не знаю как жить...
КликОЛЬКА• сегодня в 12:55
Працювати, збирати.
Мені знадобилося майже 10 років, але сама виховую сина. І ми собі (до війни) не відмовляли в подорожах за кордон, літньому відпочинку на морі в Україні . Ну і всякі радощі невеличкі.
Плюс є квартира з батьками, де ми жили
Ответ дляжар-птица Нюра
Я думала, что делать, если такое случится.
Перееду в деревню. Куплю маленький домик, его легче отапливать. И заведу корову. Постепенно буду развивать свое финансовое благополучие.
Знаю, что кому то смешно. Но посмотрите на каких машинах приезжают люди, с деревни, продавать молочную продукцию.
Где в Украине деревни?
Шопингмонстр
• сегодня в 14:06
Ответ дляА ось і я
Автор, а где вы жили раньше? От родителей вообще ничего? Другие родственники ?
Ищите работу с проживанием, с досмотром за жилье. Копите на комнату в общаге. Друзья у вас есть? Будете в старости вместе снимать. Вы не одна такая уникальная
Конечно я не одна такая. Но мне от этого не легче
Коханозадовільна• сегодня в 14:10
Ответ дляДелиВерка
Жити з чоловіком, не платите за оренду і відклаєте заначку на власне житло, потім розлучаєтесь і купуєте собі своє , бо купівля в шлюбі - то буде спільне майно і воно буде ділитися на двох
За офигеть. Ну а кто платит за аренду ? Разове остануться деньги от оплаты коммуналки продуктов и т.д?
А ось і я• сегодня в 15:15
Ответ дляКликОЛЬКА
Працювати, збирати.
Плюс є квартира з батьками, де ми жили
І за все платили батьки, а ви лише збирали. Здається, ситуація автора зовсім не схожа на вашу
Відморожена• сегодня в 15:36
Ответ дляжар-птица Нюра
Вони приїздять на електричці місцевій
КликОЛЬКА• сегодня в 16:02
Ответ дляА ось і я
Ні, я тільки жила в квартирі з малим. За все платила сама. Навіть комуналку/їжу на всіх платила і на всіх купувала
ЦібаФу• 2 часа назад
В вас якесь психічне відхилення ? Як можна не мати жодної нерухомості, хоча б кімнати в общазі, чи квартири в Кривому Розі, чи хати в селі?
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
Смотря какие возможности.
Мне 40 лет жилья своего нет и родительского тоже. Родительское уже разбила война. А я живу в квартире свекрови. И муж и свекровь там же.
Аналогично, только мужа и свекрови нет. Жить просто негде
жар-птица Нюра• 13 минут назад
Ответ длянеДоЖиру
Я так розумію, що ви корову тільки в кіно бачили?
Совершенно верно. И один раз, в детстве.