Гарантую неперелевки• вчера в 09:33

Малый окончательно закрылся к женщинам. Говорит зачем мне нужно, что бы за мои

деньги кто - то жрал, отдыхал, вечно финансировать кого- то.. ’Решил для себя жить’.
Ему 34, дочка у него есть от первых отношений. С юности, общаются. Говорит не вижу профита.
Как мать переживаю что один .. Но смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу, начинаю понимать.
Говорю ищи другой национальности, в другой стране может..
Топтунша• вчера в 13:51
Ответ дляГубки-уточкой
Вийдіть з інстагаму на вулицю
я в нього і не заходила
купа наочного прикладу
Губки-уточкой• вчера в 13:52
Ответ дляБезпринципова
А что он называет профитом в отношениях?
Я конечно понимаю, всячески взаимоотношения - это обмен, он хочет быть в плюсе, а выходит вечный минус. Может это я дохрена трепетная и романтичная, но мне это как-то грубовато звучит.
Но знаете, вот эти мужчины, жалующихся на меркантильность женщин, которых женщины вечно выставляют на деньги - есть у них какая-то проблема, влияющая на выбор, толкающая к девушкам-пираньям, только и мечтающим откусить кусок от его финансов. Причем, даже если тех финансов особо и нет - такое случается.
А есть такие, с которых попросту взять нечего, кроме денег.
Есть же девушки не алчные и не ищущие обеспечуна. Особенно в категории 30+, полно таких. Вполне самодостаточные, ищущие в отношениях совсем другое. Они ещё и могут сами опасаться, что их на что-то выставят - ведь есть на что, и быть несколько избегающими. Но такие девушки конечно тоже имеют требования, и иного характера, это куда сложнее, чем впечатлить даму тугим кошельком.
Вы советуете искать другой национальности, интересно, речь о европейках? Или о женщинах из патриархальных культур, которым с детства вбивали покорность и зависимость от мужчины, иными словами, собственную второсортность.
Вы мне напомнили про моего студенческого друга, который вечно западал на красивых девочек мажорок, а потом ныл какие бабы суки .
Губки-уточкой• вчера в 13:55
Ответ дляТоптунша
я в нього і не заходила
купа наочного прикладу
Тоді змініть коло спілкування. Не всі такі як подруги вашої невістки. Може там дівчата лакшері, тоді що Вас дивує? Таких все одно меньшість.
Бентливуман• вчера в 14:12
Ответ дляКотики-муркотики
вот да ни вот
те кто не нуждается в мужчинах не сидит на сайтах, рассказывая потом какие там все козлы, они просто живут свою жизнь
Так же и мужчины
Бентливуман• вчера в 14:13
Ответ дляГубки-уточкой
А как же душу , не хотел любить ?))
Чай не пью, только кофе• вчера в 14:23
Ответ дляГубки-уточкой
Вы тоже праститутка? Я не понимаю этих обобщений? Или все праститутки кроме вас? Что за манера нацию окорблять из за наличия в ней продажных женщин.
Я всегда топлю за женщин, но что мне омерзительно в некоторых женщинах, так это внутренняя мизогиния. Некоторым бляха мозги перекрывает после рождения сына
Давайте мы с вами тоже признаемся что есть в нас это тоже, в большей или меньшей степени но все мы такие, другими мы не будем потому что это в нас уже заложено.

Просто есть женщины которые стесняются себе в этом признаться как вы. Но если вы проанализируете свою жизнь и поступки то согласитесь со мной.
ЯНаПэПэ• вчера в 14:26
Ответ дляЧай не пью, только кофе

А причем тут нация, это присуще многим людям не только женского пола.
Цікавий писочок• вчера в 14:27
ну и позиция сына странная, так как не все же одинаковые, но и что-то возможно в этом есть. На днях попалось в немецкой группе видео, где две наши барышни в Германии на вопрос, что они ценят в мужчинах, ответили, что зарплата должна быть не меньше 10 тыс евро у него. При чем вопрос даже не о зарплате был в принципе. Ох, какие там от немцев полились комментарии в сторону этих двух нимф, просто стыд испанский
ЯНаПэПэ• вчера в 14:31
Ответ дляЦікавий писочок
Так это же не просто так все. Сколько женщин растили детей сами, когда мужики просто уходили в игнор. Это всё и породило это отношение.
МояХатаЗкраю• вчера в 15:06
Котики-муркотики• вчера в 15:08
такая тема дурная вышла - обо всем и ни о чем
Швабристка• вчера в 15:19
Ответ дляСлобожаночка
ну это им повезло, что эти девушки повыходили за них замуж, наверное девушки неликвид, потому как ликвидные рассматривают мужчин как мужчин еще на этапе знакомства и жлобов отсеивают сразу
Девочки отличные, умницы и красавицы, ну и скромные, А понятие неликвид очень туманное и для каждого оно свое. Те мужчины, к примеру неликвидом считают мамаш с прицепами и этих барби, у которых нет ничего естественного, все накачанное, нарощенное, наколотое, а кому то наоборот такое нравится.
ЯНаПэПэ• вчера в 15:21
Ответ дляСлобожаночка
Неликвид только вы
Губки-уточкой• вчера в 15:58
Ответ дляБентливуман
А как же душу , не хотел любить ?))
Вообще не хотел)
Губки-уточкой• вчера в 16:01
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Что именно есть? В браке должно быть комфортнее чем одному, это самое главное и для мужчины и для женщины, при чем здесь праституция и в чем я должна себе признаваться?
Без Баяна• вчера в 16:03
Ответ дляСусідка знизу
Немає такого. Ви відверто знаєте такі сім´ї де чоловік відає всі гроші дружині і іде мити унітаз?
Якщо ви такого не зустрічали, це не означає, шо такого не існує) Жінка може почуватись погано, захворіти. Хто в цей момент має доглядати дітей та «чистити унітаз»?
Сімʼя це тепло та піклування один про одного. А не виміряння хто чого більше зробив і чи віддав у відповідь.
Сина вчу, що дружина може не працювати, якщо їй так комфортно. Але і бути побутовою рабинею теж не зобов’язана. Захотіли і провалялась цілий день в ліжку, замовили доставку. Відносини мають бути в задоволення, а жінка має відчувати піклування та турботу чоловіка.
Слобожаночка• вчера в 16:16
Ответ дляЯНаПэПэ
Неликвид только вы
ну может и неликвид конечно, но довольно давно замужем, за адекватным мужчиной, который не упрекал и не упрекает меня тем, что я ем за его счет
Слобожаночка• вчера в 16:18
Ответ дляШвабристка
а что ж такие умные и красивые и согласились на пополамщика?
Слобожаночка• вчера в 16:19
Ответ дляПодругаМужа
И как? Кружил вас, вы и растаяли ?)
Теперь все вам, все в семью? Вы тоже все в семью?
конечно кружил и сейчас кружит. А зачем мне тот, кто не кружит, которого самого нужно кружить?
Швабристка• вчера в 16:27
Ответ дляСлобожаночка
Не судите всех по себе, цветы, подарки, кафе они оплачивали, но те девушки никогда ничего от них не вымагали и не требовали, как принято на советчице. Интересная ситуация получается ( не в случае моих знакомых, а вообще), куча незамужних, мечтающих выйти замуж и куча потенциальных женихов, у которых зарплата небольшая, одни ждут дорогих подарков, ухаживаний, решения материальных проблем, другие не могут все это обеспечить-тупик... У меня сосед, работает на хлебзаводе, и там много таких как он, их нельзя назвать неликвидами, но вот ЗП у них чуть больше 20 тыс и что им никогда теперь не жениться?
nevergerl• вчера в 16:50
Ответ дляСусідка знизу
Яка різниця як він виглядає якщо він не відбувся як чоловік?
Реализоваться как мужчина - это нет баб содержать, а найти свое дело жизни, реализоваться м зарабатывать деньги. Хоть для себя, хоть для мамы. Куча мужиков с женами, которые копейки не могут заработать, по вашей логике они стали мужчинами? У вас сломана логическая цепочка
Слобожаночка• вчера в 16:58
Ответ дляШвабристка
я не пишу о дорогих подарках. Автор в посте написала, что сын не хочет кормить кого то, вы же пишете о том что ваш знакомые кафе оплачивали. Разницу понимаете? если они оплачивали, то уже не пополамщики
булоТАЙминуло• вчера в 17:11
Главное что бы не курил мальчик.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 17:14
Ответ дляБез Баяна
Зря так учите. Он не будет различать где нормальная жена, которой надо отдохнуть, а где паразитка на его шее.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 17:18
Я понимаю о чем сын автора. Он не против вкладываться в женщину, он против женщины, которой нужно только одно - чтобы в нее вкладывались.
Моль Моллівна• вчера в 17:19
Есть такой друг у мужа, все перебирал девушками, он хорош собой и на этом все: зарплата 20-30 тыс, характер эгоиста мамкиного, целей - стремлений нет, стержня нет. О девушках своих отзывался нелестно. А потом влюбился в нимфу: молоденькая кукольная дива залюбленная родителями от квартиры, до пассивной недвижимости ей на старость. Пытался ухаживать, но у нее вылазка на викенд = его месячной зарплате и внешка не компенсировала, по итогу она вышла замуж за ровню, уехала в Европу, а этот 5 год на говно исходит какие бабы стервы. Пробовал с другими - все его не достойны: та полновата, та с ребенком, у той тачка не свежая, хотя сам на колымаге, ну и подобное. Сидит на сз, перебивается сексом который пока вывозит его внешка и перспектив никаких у него нет.
Ms. При теле• вчера в 17:32
Ответ дляБентливуман
Мужчины бы тоже упорхнули , еще бы больше . Например когда заболевает женщина или ребенок в семье , мужчина почти всегда сваливает . А женщины чаще остаются с больными мужьями . Это уже показатель
Да, вы правы. Я не смотрела на это с такой стороны. Хорошие люди есть среди обоих полов, безусловно.
Завтра не пью• вчера в 17:48
Ответ дляНебоброїдка
А другой национальности зачем он? Они типа не меркантильные?😂
Они типа есть не хотят и жить будут хоть под мостом
Швабристка• вчера в 17:55
Ответ дляСлобожаночка
Просто тут на советчице много тем читаю, что один жлоб, резину не оплатил ей для машины, другой дорогие наряды не покупает, третий не дает наличку для ее потребностей, четвертый не хочет оплачивать ей ногти-реснички, аренду квартиры и т.д.
Кучерявочка• вчера в 17:55
Блін, сину 16, теж часто кажу- малий..) не можу відвикнути