Страхованная• сегодня в 16:50
Смотрите какую красоту купила
Заказала букет лаванды и смешала с искусственной лавандой , поставила в корзину . Теперь вся кухня пахнет лавандой.
Пез Году Неделя• сегодня в 16:54
Прикольно, я по фото навіть не можу розібрати де натуральна квітка, а де штучна, хіба що по листочкам. Гарно виглядає
запах лаванди теж обожнюю
Відповів всім• сегодня в 16:55
Вы так засунули наверх, будто у вас там эта корзина уже 5 лет валяется
Щастя-здоровля• сегодня в 16:57
Ответ дляТихомандражная
пылесборник
Згодна. Авторе, як ви з нього пилюку прибираєте? Чи викидаєте через місяць?
Непозбувна Бентега• сегодня в 16:59
Ви мені нагадали, що у мене така екібана вже пару років десь в шафі стоїть. Може дістану, якщо вигадаю куди поставити)
Міряю від одиниці• сегодня в 16:59
Квіти гарні, корзинка для них завелика, автор. З них можна зробити офігенний віночок з яйцями
Страхованная
• сегодня в 16:59
Ответ дляСегодня я не я
красиво, но я не люблю искусственные цветы в доме
Там же натуральная лаванда перемешана
Страхованная
• сегодня в 17:00
Ответ дляХвилювАллочка
лаванда обладает выраженным снотворным эффектом; корзинка милая
Мне как раз это нужно чтобы спать хорошо )
Страхованная
• сегодня в 17:00
Ответ дляЩастя-здоровля
Я ее вообще не трогаю 🤭
Страхованная
• сегодня в 17:01
Ответ дляМіряю від одиниці
Я ещё куплю такую лаванду и заполню корзинку ))
Кудрі кручу сама• сегодня в 17:16
Были в Польше на лавандовом поле. Красиво, но через какое-то время становится дурно от всего этого запаха. Много там больших улиток, не знаю, почему они так любят именно лаванду.
Страхованная
• сегодня в 17:21
Ответ дляЖена аллигатора
сняли з языка)))
Мне нравятся помещение с душей
Страхованная
• сегодня в 17:22
Ответ дляМира всем
а где есть лаванда?
Перемешаны с искусственными в корзинке
Жена аллигатора• сегодня в 17:22
Ответ дляСтрахованная
Мне нравятся помещение с душей
душе привет)))