Пописанная парта• 21 марта в 08:38

Підскажіть будь ласка хто знає, відкрити фоп 3 гр Спрощена система це швидко ?

Админко• 21 марта в 08:39
Це 1 хвилина
автор Пописанная парта • 21 марта в 08:41
Ответ дляАдминко
Це 1 хвилина
Тобто не треба чекати? Все можна зробити швидко?
Скользкая• 21 марта в 08:43
Ответ дляПописанная парта
Да
double-mama• 21 марта в 08:44
Ответ дляПописанная парта
Якщо у вас є Дія.
Админко• 21 марта в 08:46
Ответ дляПописанная парта
Звісно. 31.03 кінець 1го кварталу, якщо не плануються надходження в березні краще відкрити в квітні, щоб не подавати звітність за 1й квартал. Хоча там нескладно, хв.15, так що невелика проблема.
Сижу_и_плачу• 21 марта в 08:56
фоп то 1 минута, а счет в банке чуть дольше)) хотя если вы клиент моно, то там мне быстро открыли, а приват неделю телился, заявки на открытие счета натурально пропадали
Без паники• 21 марта в 13:56
Если открывать ФОП на 3 группе, то вы с момента регистрации ФОПа будете на едином налоге, а это значит что если вы откроетесь в марте, то за март уже нужно будет заплатить ЕСВ. Поэтому если не планируете получать доход в марте лучше открываться в апреле.
И я смотрю что среди ФОПов на советчице так популярна 3 группа. Но она не всем нужна и не всем выгодна, только если маленькие обороты, не более 40 тысяч в месяц.