Кубик Рубика• 21 марта в 11:55
Посоветуйте пожалуйста точилку для ножа
Чтобы смогла справиться хрупкая слабая женщина.
Мядуза аля моргонер• 21 марта в 12:04
У мене є бергофф, то фігня. Купиламкамінь точильний, от він класно точить, сама справляюсь.
Звездолётчица• 21 марта в 12:05
Они только калечат ножи... Хороший точильный камень и ножи из мягкой стали, например, Трамонтина, несколько уроков на ютубе и ваши ножи будут всегда острыми.
Сонячний день• 21 марта в 13:00
Для меня лучшая из Авроры, три раза провела и нож как бритва. Тем более, никто не запретит дома попробовать и вернуть, если не нравится.
Виниловая пластинка• 21 марта в 16:19
Вы ж не топор точить собрались)))
У меня ножи даже ребенок легко точит, дочка.
Точилка самая простая, типа как с авроры.