Воленс-неволенс• вчера в 12:25

Важная петиция!

https://petition.kmu.gov.ua/petitions/9250
Подтяжка• вчера в 12:26
Пусть получают те, кто воюет за свой дом, землю. А не те, кто сидит в тылу и ждёт, такие в последнюю очередь
Дона Ко Ко• вчера в 12:27
Уже была и от бахмутчан такая петиция, и наш местный активист устраивал какие-то встречи на высоком уровне с обращениями от громады. Аркадий Петросян, по-моему. Но никто нам сейчас ничего не выплатит. Жалкие 2 тыщи переселенческих, и те сняли, какие там компенсации?!
СирОжино пирОжино• вчера в 12:28
Какие компенсации в этой Украине 😆😆😆заучит как анекдот
Хуже уже не будет! А какая разница!
Дона Ко Ко• вчера в 12:29
Ответ дляПодтяжка
Мы не по своей воле лишились всего и никто не вправе по тому воюет кто-то или нет, решать, заслуживаем ли мы компенсации за всё, что потеряли
Маю рацію• вчера в 12:29
Ответ дляПодтяжка
Вы где-то на зу сидите или дальше?
Дона Ко Ко• вчера в 12:30
Ответ дляМаю рацію
Вы где-то на зу сидите или дальше?
В нимеччине на выплатах
Наташа_32• вчера в 12:47
Все мужики, настоящие мужики кончено, защищают Украину!
А те, кто прячится под видом учащегося, студента, псевдо преподавателя, псевдо опекуна над престарелыми родителями - УКОРНИСТЫ! ПЕРЕСМОТРИТЕ НАКОНЕЦ ВСЕ ОТСРОЧКИ!
И вообще, уже об этом не раз поднимался в Украинском обществе вопрос, нафига мужикам, что работают в культуре, образовании, занимаются спортом отсрочки от мобилизации, нафига!!?
Там, что бы Ви все видели, такие холёные, выкормленные рожи, а Родину защищать некому!!! А потому, - Оксен Лисовый, думайте наконец что-то и в своём министерстве! Мужчина, возраст после 29-30+, работаешь преподавателем, даже если имеешь степень, научное звание, которые между прочем тебе дала Украина,- иди и защищай её, а не косишь под препода!
А у нас макарошки• вчера в 13:25
Подписала. Не знала о такой петиции, раскидаю тоже по знакомым