Байрактара• 21 марта в 22:45

Что будет после марта 2027 года?

Ваши мысли . Давайте без срача. Кто что думает? Может где то что то слышали . Смогут выгнать или продлят ? Очевидно же что все на работу не пойдут
Ноунэйм• 22 марта в 12:10
Ответ дляСонечко
Маргарет Тэтчер : ’нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков.’
Да понятно,кого б вы ещё вытянули сюда.Я по работе была на курсах заграницей,с очень знающими и толковыми людьми пересекались,и министерства,и миграционные службы,общались на разные темы,как раз эта информация от них,а не придуманная вами.
Так что про карманы-это к нашим ворам людских денег претензии свои предъявляйте.Но тут кишка тонкА,легче своих соотечественников заграницей гнобить,сидя в интернете.Прям спать вам те деньги не дают,хуже ракет,я смотрю.

Триндю-бриндю• 22 марта в 12:10
Ответ дляСонечко
’ознака низького емоційного інтелекту і відсутності критичного мислення’ - вас заклинило одно и то же писать или вы другого текста скопировать не можете?
Как заезженная пластинка....
Ви взагалі одну думку неглибоку по колу з 8 ранку тут ганяєте
Сонечко• 22 марта в 12:11
Ответ дляАнонимушка
Она сменила гражданство и все равно здесь общается?
Нет. Где живет с теми и общается - с теми немецкими курдами. Сын у нее - гражданин Германии. Что она забыла на украинских форумах?)
Khmelnichanka• 22 марта в 12:12
Ответ дляСонечко
Так ТАМ и спрашивайте - по месту прибывания у выехавших !)
Так спрашивают как раз в разделе « Беженцы из Украины»,и даже в подразделе конкретной страны.
Спрашивают - у людей, находящихся в этой стране.
Украинцев, да.
Временно живущих не в Украине.
И общающихся на форуме в разделе, созданном именно для тех, кто сейчас НЕ в Украине.
У них как раз все ок с логикой :)
Сонечко• 22 марта в 12:12
Ответ дляАнонимушка
А мы и здесь спросим. Почему нельзя?
А что вы хотите услышать от украинок на украинском форуме про ваши пособия?) Смысл вопроса ?)
Анонимушка• 22 марта в 12:13
Ответ дляСонечко
Ну это ее дело. Вы будете всех судить по дочери вашей знакомой? Очень глупо. И я уверена, что та дочь и до выезда здесь не регистрировалась. Было бы странно, если бы она сейчас сюда пришла 😁
Ноунэйм• 22 марта в 12:13
Ответ дляСонечко
’Что всю жизнь тунеядками были,на шее у мужа или ещё какие причины?Или с 2мя левыми руками,потому что ни на что не годятся’ - так именно такие и повыезжали сидеть на пособиях!)
Мне вы зачем об этом пишите?
Им пишите - пусть идут и работают!)
А вы зачем в теме про пособия рассуждаете?Без вас,как-нибудь, уж поверьте.
Анонимушка• 22 марта в 12:14
Ответ дляСонечко
Так я хочу услышать у украинок, которые выехали. Вот что вы забыли в этом разделе, это непонятно
Сонечко• 22 марта в 12:14
Ответ дляНоунэйм
Угомонитесь уже ! Я НЕ ИМЕЮ никакого отношения ни к ворам ни к украинской власти!

Анонимушка• 22 марта в 12:15
Ответ дляСонечко
В смысле не имеете? Вы платите налоги, а это касается украинской власти. Или вы не платите?))
Ноунэйм• 22 марта в 12:16
Ответ дляСонечко
Еще как перестают!)
У меня дочь сотрудницы выехала в Германию, там сошлась с каким- то курдом, вышла за него замуж и родила гражданина Германии. Кто она теперь?)
Шира украинка?)))
И?Это тоже одна из ваших проблем?Где ваша семья,работа,заботы по дому?Займитесь полезными делами,теми,которые касаются именно вас.
КошкинДом• 22 марта в 12:16
Ответ дляСтрахованная
С компенсацией более или менее понятно. Но есть еще другая категория людей. Сотни тысяч людей не потеряли жилье в Харькове, Сумах, Краматорске, Запорожье, но и жить там с детьми боятся. И переехать денег нет и помощь не положена. Вот что таким людям делать ?
Ну мы из оккупации в 2015м выезжали по Украине и нам тоже никто ничего не давал. Даже ту тысячу помощи мы не оформляли. Выгребли как-то сами. Работали, снимали жилье. А какие еще могут быть варианты?
Сонечко• 22 марта в 12:17
Ответ дляKhmelnichanka
Украинцев, да.
Временно живущих не в Украине.
У них как раз все ок с логикой :)
И как - что им на это логичного ответили на украинском форуме ?
Есть точный ответ на заданный вопрос цитирую ’Смогут выгнать или продлят’ ?
Анонимушка• 22 марта в 12:17
Ответ дляКошкинДом
Ну вы сравнили, конечно
Страхованная• 22 марта в 12:18
Ответ дляКошкинДом
Да никаких. Вот люди и выезжают куда считают нужным. Но почему-то многие осуждают, как посмели выехать не туда, куда обществу нужно. Как посмели хотеть жить как и до войны
Стетоскопуло• 22 марта в 12:18
Ответ дляНоунэйм
Так им жизни ж прям нет без этих тем.Ну не дают людям покоя те копейки,на которые там люди пытаются выжить.
А если куда-то на море выехали-то разговоров на неделю,как их тут пресуют,ущемляют в помощи,в бусы мужчин ловят.Всё в кучу короче и ненависть начинает зашкаливать.А ну и ракеты на голову,без этого никуда,прямо каждая их ощущает,вот такая злорадствующая.
Отож, в будь-якій темі згадають ці пособія. Коли треба і коли не треба
Сонечко• 22 марта в 12:18
Ответ дляАнонимушка
Вопрос ваш был какой : ’наши и за границей остаются украинками’ . На примере - ответ НЕТ. не остаются.
Сонечко• 22 марта в 12:19
Ответ дляНоунэйм
Так же как и без вас!)
КошкинДом• 22 марта в 12:19
Ответ дляАнонимушка
Ну вы сравнили, конечно
Сравнили с чем? Да, война полномасштабная. Но я вот в Одессе живу и здесь куча переселенцев из разных регионов. Работают, снимают жилье, живут. Знаю лично пару женщин, которые уже получили жилье по программе компенсации.

Майская киска• 22 марта в 12:19
Ответ дляСонечко
Да никто не злорадствует!!!
Вы реально не понимаете, что я хочу донести?
Приехал трудоспособный беженец .
Дайте ему 2 недели на адаптацию и сразу РАБОТУ !!!
Не надо его по три года держать на пособиях!
Полно работы с проживанием в общежитиях.
Пусть сразу люди работают и зарабатывают!
Кто захочет - тот и язык выучит и сам себе работу по специальности найдет.
Беженцы в полной безопасности - не надо делать из них нахлебников.
Помогать надо тем, кто остался ЗДЕСЬ!!!
А в Европе же работа на каждом углу, ага... Не сильно там разогнались украинцев брать, во многих странах своим работы нет, молодежь уезжает
Анонимушка• 22 марта в 12:19
Ответ дляСонечко
Да, остаются. У меня пока другого гражданства нет. И у ооочень большого количества людей его нет. Они остаются украинцами. Примите это уже
Сонечко• 22 марта в 12:20
Ответ дляАнонимушка
Я плачу налоги в бюджет Украины. А вы куда платите или не платите?
Ноунэйм• 22 марта в 12:20
Ответ дляСонечко
А аы кто,что что-то приказывать?Последуйте своему совету,если считаете его разумным,угомонитесь наконец. Ты глянь,разошлась тут ,успокоительного выпейте или стакан чего покрепче,может попустит.
Сонечко• 22 марта в 12:20
Ответ дляНоунэйм
Спасибо за прекрасный совет!)
Анонимушка• 22 марта в 12:20
Ответ дляКошкинДом
С 2015-м.
КошкинДом• 22 марта в 12:21
Ответ дляАнонимушка
С 2015-м.
По сути переселения одно и то же. Что тогда все за свои деньги было, что сейчас.
Стетоскопуло• 22 марта в 12:22
Ответ дляСонечко
Я и сейчас могу уехать. Граница открыта.
Так в чому справа? Ні, з ваших повідомлень читається інше - їхати не хочу, а пособія дайте, тому що під ракетами та шахедами.
Khmelnichanka• 22 марта в 12:22
Ответ дляСонечко
Нет точного ответа. Но
его не только на форуме нет, его и в реале еще нет.
Но ведь форум -как раз и создан - для «поговорить».
Вот люди и обсуждают перспективы, планы, риски.
Точно так же, как в других разделах другие люди (или эти же, без разницы) спрашивают что-то типа « а будет ли третья мировая». Никто ж точно ничего не знает, но обсуждают.
Имеют право :)
Анонимушка• 22 марта в 12:22
Ответ дляСонечко
Так вы имеете отношение к власти Украины. Тоже примите это. Я плачу налоги, не переживайте ))
Анонимушка• 22 марта в 12:23
Ответ дляКошкинДом
Но помощи такой тогда не было. Выезжали люди в спокойные регионы. А сейчас?