МояХатаЗкраю• сегодня в 12:01
Сукня на випускний в садочок
Який варіант вам більше подобається?
У дитині спитала, їй подобаються усі сукні
ПСС
Я знаю, що випускний в садочку, це маячня не варта уваги і у світі є інші більш важливі проблеми.
ПСС
Зробіть вибір:
вже голосів:
1 біла довга
2 кремова коротка
3 інший варіант
Я в дамках• сегодня в 12:02
Во второй будет жарко, первая простенькая. Поищите что-то более «принцессное» ))) это же такой милый праздник.
Анонім-ка• сегодня в 12:03
Ответ дляЯ в дамках
С единорогами?
МояХатаЗкраю
• сегодня в 12:05
Ответ дляСама вумна тутички
В квітні?
З довгими рукавами, а влітку без.
На початку травня.
Але не думаю, що той рукав сильно гріє
Фрикаделька• сегодня в 12:05
Ответ дляАнонім-ка
С единорогами?
Лучше купить живого пони. Тогда точно как принцесса на коне)
Я в дамках• сегодня в 12:05
Ответ дляАнонім-ка
С единорогами?
Если любит единорогов, то почему бы и нет? У друзей дочка еще месяц платье из фатина с рисунками пони не снимала. Когда еще их носить?
Фрикаделька• сегодня в 12:06
Мне первое нравится. А вообще - спрашивайте у дочери, ее же праздник)
Голова колгоспу• сегодня в 12:12
Мені більше подобається друге. Але в ньому буде жарко, буде колоти той комірець і чесатися. Перше зручніше, та й дівчатка люблять довгі сукні.
Шаманю второпях• сегодня в 12:14
Звісно, що є бвльш важливі проблеми, але коли ще з цими сукнями заморачуватись? Поки це тішить вас і дитину, робіть собі на задоволення. Мені обидві сукні подобаються
Нічого вдягти• сегодня в 12:17
Ответ дляЯ в дамках
А это не достаточно принцессное и приторное? Куда еще больше?
Ромашкинная• сегодня в 12:22
обидві ніжні, друга цікавіша, я б її обрала, якщо вона не зі скляної синтетики
Сон і дрімота• сегодня в 12:33
Советовала бы вариант без рукавов, возможно не обязательно этот 1 - поискать еще, как более практичный. По погоде добавить верх и платье можно носить несколько раз во все сезоны.
Тогда как вариант 2 очень паркий для лета и душного помещения, ребенку будет дискомфортно, особенно изза этой резинки на лифе, по моему опыту она часто натирает и передавливает непредсказуемо.
Алина-1240• сегодня в 12:44
Ответ дляСама вумна тутички
В квітні?
З довгими рукавами, а влітку без.
Там рукав сетка😃
МояХатаЗкраю
• сегодня в 12:52
Дякую за відповіді
Зрозуміла нюанси другої
Є у мене ще кілька варіантів, якщо ще не набридло .
Дуже довгу в підлогу, не хочу, дитині має бути зручно рухатись, танцювати, стрибати
Зрозуміла нюанси другої
60 метрів сметани• сегодня в 13:12
Я бы что-то поярче поискала, мы брали напрокат пышное красивое нежнорозовое платье, дочка была как на балу
.
Сначала тоже была против этого всего, но эмоции дочки этого стоили, теперь никогда не жалею на эмоции дочки😁
. Сначала тоже была против этого всего, но эмоции дочки этого стоили, теперь никогда не жалею на эмоции дочки😁
60 метрів сметани• сегодня в 13:12
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дякую за відповіді
Зрозуміла нюанси другої
1і 3 гарні
Рятівник Малібу• сегодня в 14:03
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дякую за відповіді
Зрозуміла нюанси другої
2,3 классные. Я б еще на характер ребенка посмотрела-какое платье подойдет.
Ромашкинная• сегодня в 14:32
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дякую за відповіді
Зрозуміла нюанси другої
третя гарна, якщо вона не з колючого фатіну і якщо верх в неї не стирчить жорстко, як відро, в першій драпірування ліфу трохи наче недоречне як для малої дівчинки