Опля Картопля• 1 час назад

Надоела вся моя одежда

Хочу все выкинуть и купить что-то оверсайз, качественное, какие бренды смотреть. Нравится Массимо, но дешевле
Садова гойдалка• 1 час назад
Так запізнились..оверсайз вже не в тренді!
автор Опля Картопля • 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Какая разница в тренде или нет?
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Какая разница в тренде или нет?
Для чого він вам? Ви ж якось дозріли до оверсайзу..
Істеріомама• 1 час назад
Ви раніше оверсайз носили? Точно впевнені, що вам буде комфортно і цей тип одягу замінить увесь ваш попередній одяг? Я б не квапилась викидати все старе. Придбайте 2-3 речі, спробуйте і потім вирішуйте. Де подивитись? Та де завгодно - Манго, Зара, навіть Сінсей. До речі саме Массімо в мене з оверсайзом не асоціюється
автор Опля Картопля • 1 час назад
Люблю комфортную одежду
Щас ухожу• 1 час назад
Если носишь ботфорты и юбку,могу пригласить на свидание,Киев
Істеріомама• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Люблю комфортную одежду
Комфорт це не тільки оверсайз. Кежуал теж може бути комфортним
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Правда? Ура
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Какая разница в тренде или нет?
Не советую оверсайз, он мало кому идет. Вы просто убьете свою красоту личную этим овером
автор Опля Картопля • 1 час назад
Ладно, просто одежда свободного кро,не обтягивающая, люблю натуральные ткани
Садова гойдалка• 55 минут назад
Ответ дляОпля Картопля
На нексті є преміум серія -я там собі багато базового купую!
автор Опля Картопля • 43 минуты назад
Ответ дляСадова гойдалка
Дуже дякую
Обнимашкина• 30 минут назад
Юникло, линейка JW Anderson
Садова гойдалка• 18 минут назад
Ответ дляОпля Картопля
Дуже дякую
Будь ласка! Раджу все подивитись, бо купую там усій родині. Швидка доставка, ціни адекватні, легке повернення.