Ждушечка• вчера в 13:33
Покажите ваши обновки одежды/обуви/сумок, порадуйте мои глаза)))
буреЛОМКА• вчера в 14:14
Ответ дляparele
Из последнего - туфли. Захотелось каблуки, не знаю, надолго ли та хотелка 😆
хуже будет не не поносите вообще)а так захотели-купили, тоже купила каблуки на весну)
Грамотний хвіст• вчера в 14:16
Ответ дляАлина-1240
Короч. Мое вот
И плита новая и холодильник, супер.
Закажите ещё клининг и будет отлично
Алина-1240• вчера в 14:17
Ответ дляГрамотний хвіст
И плита новая и холодильник, супер.
Закажите ещё клининг и будет отлично
И миска на воду зверям
Алина-1240• вчера в 14:20
Ответ дляparele
Как вы на них ходите)) я в таких бегаю, в ваших бы хромала
Ответ длябуреЛОМКА
Да в том-то и проблема, что обычно из сапог сразу в босоножки перепрыгиваем)
И у меня дилемма - может, и две пары не надо, может, вернуть одну. Но тут такое дело, что красные удобные, как тапочки, вторые чуть жестче, но нравятся больше. Сижу чахну, думаю))
Алина-1240• вчера в 14:22
Ответ дляparele
Но красные милые на вид..но каблук..могу на шпильке ходить, могу на выше каблуке..а на таком как у вас нет
Коко Шанель• вчера в 14:25
Ответ дляAllemagne
Почём кота брали?
Кота подобрали на улице бесплатно 😂
Весёлая морковка• вчера в 14:25
Ответ дляАлина-1240
И миска на воду зверям
А горы хлама всё растут
Коко Шанель• вчера в 14:25
Ответ длябуреЛОМКА
шикарно....смотрю у вас все разное вы не носите комплектами?
И комплекта и и разное. У меня много разного белья. Любитель накупить и сложить в шкаф
Chaterbox• вчера в 14:26
Ответ дляДуша компанії
І як вам? Я на цей колір дивлюся і думаю.. В магазинах їх немає, тільки он-лайн. Устілки в них звичайна, не softfoam?
Ще не носила, тому нічого сказати не можу, вдома походила то наче зручні. Підходять на широку ногу, ну як і всі моделі унісекс
Алина-1240• вчера в 14:27
Ответ дляElena-eedc
Купила штаны на Нексте, хлопок+лён, по ощущениям - плотный шёлк. Жду лета.
О, штанишки хорошенькие
Chaterbox• вчера в 14:28
Ответ дляДуша компанії
Отаке написано на устілці. Це мабуть щось нове
Тётя Хрюша• вчера в 14:33
Ответ дляНе танцую- но пою
Брюки эти уже купила
Жду шоппер сумку
В як вони вам? Тоже часто ця рнклама випадає.
Ви який розмір носите?
Яйцеголовая• вчера в 14:38
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а я все думала кто это некрасивое, не современное и некачественное белье покупает
Пижамка там неплохая. Чего вы
Уравнобешенная• вчера в 14:40
Сину на осінь/зиму на розпродажі замовила, доньці на весну/літо. В усіх інших все є, не встигаєш носити все. Ще крокси- сандалі малим замовлю і баста з шопінгом до жовтня.
Яйцеголовая• вчера в 14:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
Розовый кардиган-жакет купила, буду в нем свой День Рождения праздновать.
Я без наезда. А вы тоже такая же в животе худенькая? Я вот на такие модели смотрю, но боюсь, что на талии чуть больше или после еды это будет ужасно смотреться
Яйцеголовая• вчера в 14:45
Ответ дляАлина-1240
Ногти атас
Срочнокпсихологу• вчера в 15:00
Ответ дляЯйцеголовая
Да, я такая же худая. Но вообще прям сейчас сижу в Макдональдсе и мне стыдно столько жрать, где вы были 30 мин назад))))
Намазюкана нішою• вчера в 15:07
Ответ дляЖдушечка
некоторое уже получила и оставила, там больше 50% шерсти в составе или больше 50% вискозы, очень все приятное тактильно
Очень приятные свитерочки, но пять штук однотипных вещей?
Или вы полностью собираете новый гардероб с нуля?
Душа компанії• вчера в 15:07
Ответ дляChaterbox
Дякую! А зручні?
Коко Шанель• вчера в 15:12
Ответ дляЧумацький Шлях
Сколько китайского хлама
Покажите что у Вас, чтобы знать к чему стремиться
Яйцеголовая• вчера в 15:13
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ешьте пока можно без последствий и не ругайте себя)) я просто после мака на пару часов в животе уже не такая, как на фото каталога у вас. Мне такие модели нельзя покупать (
Не танцую- но пою• вчера в 15:19
Ответ дляТётя Хрюша
Ви який розмір носите?
Вроде норм, они говорит состав натуральный, размер с-м, у меня рост 177 см и они длину любую делаю вот это для меня отлично
Срочнокпсихологу• вчера в 15:20
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо) Я в теле от Мака не поправлюсь, но вот отек на лице завтра утром точно будет, просто очень хотелось вкусно поесть, нужно иногда устраивать себе праздники. Наверняка у вас вместо плоского живота есть шикарная грудь и попа, у каждого свои достоинства