13чудоСВЕТА• вчера в 11:01
Мобилизация на Привозе. Расскажу что видела сегодня
Случилось это сегодня в начале девятого. Появились люди в масках и в хаки, не уверена что ТЦК, но военные. Одна группа схватила грузчика, мужчину невысокого роста светленького. Вторая группа схватила мужчину покупателя в возрасте 50+ седого. Документы не спрашивали, начали тянуть. Все развернулось на наших глазах. Сопротивлялись оба, мужчину грузчика подняли за ноги и руки и наверное то что он легкий они его легко потащили. А покупатель в возрасте грузный был. Знаете что они сделали? Двое его подняли как на дыбы, а третий серию ударов ему в живот сделал. А потом смотрю мужчина этот и обмяк, на ногах не стоял и они его понесли без сопротивления. Никаких на этих военных шевронов и надписей не было, я рассмотрела. Лица закрытые. Мужчины когда все это начало происходить тупо разбежались. Случилось это возле продавцов кавказцев, которые торгуют именной продукцией конфетами, специями разных видов и прочим дорогим товаром из Кавказа и Ближнего Востока (одесситы поймут где это). У своей продавщицы у которой мясо постоянно беру, сказала ей об этом. Она мне доложила что у них постоянно такое происходит и она уже привыкла. Я так понимаю они на Привозе такое творят потому что мужиков там всегда много?
13чудоСВЕТА
• вчера в 11:03
Ответ дляГарнюнька
Они это везде творят. Не только на Привозе
У ТЦ их много ещё и на дорогах. Я так понимаю они там пасутся где поток мужчин
Патріотка з дивану• вчера в 11:04
Ответ для13чудоСВЕТА
Хорошенькое утречко..
Хлопці провели операцію. А ті, кого погрузили, знаєте хто, чим займалися? Чи для ви переконані, що вони вантажник і покупець?
Пи Пи Пилюля• вчера в 11:04
Ответ дляЩепотка_совести
Странно, почему так.. война, не? Не слышали
Между гражданскими и тцкунами?
Гарнюнька• вчера в 11:04
Ответ дляЩепотка_совести
Если вас обступят и начнут куда то тянуть неизвестные люди, то оправдывает это войной. Заберут ваше имущество - оправдывает войной. Обложат налогами - оправдывает войной.
Патріотка з дивану• вчера в 11:05
Ответ дляЩепотка_совести
І купа кримінальних злочинів, про які зеваки з привозу, такі, як автор, навіть не здогадуються.
13чудоСВЕТА
• вчера в 11:05
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы из них? Мужчина вёз мешки видно что грузчик, а тот мужчина в возрасте спокойно ходил покупал. Схватили тех кто попались. Вы совсем прям
Гарнюнька• вчера в 11:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Они не совсем. Они из тех, кого все устраивает
Пи Пи Пилюля• вчера в 11:05
Ответ дляПатріотка з дивану
Документы спросили? Свои показали? В чем «операция»? Побить ни за что, ни про что?
Щепотка_совести• вчера в 11:06
Нашли воров, кто обокрал лоток с икрой?
Может там просто шмон или задержание. Мало ли, что автор там видела
13чудоСВЕТА
• вчера в 11:05
Ответ дляМіні-бікіні
А че не снимали?
Хочу посмотреть как хватают просто так.
Проблемы никому не нужны. За съёмки статья
Аноним_1857• вчера в 11:05
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• вчера в 11:06
Ответ для13чудоСВЕТА
Странное понятие у вас о мужчинах в возрасте 50+)
Мужу будет 55..
И он на ЛБЗ
Мужу будет 55..
И он на ЛБЗ
Щепотка_совести• вчера в 11:06
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
Чесно мне похер, кого там ловили.
Наверняка• вчера в 11:08
Ответ дляМіні-бікіні
А че не снимали?
Хочу посмотреть как хватают просто так.
Час вже щоб і жіночок хватали - тобі би і реальності відео би побачили
Патріотка з дивану• вчера в 11:08
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ви дійсно вважаєте, що при проведенні таких операцій, об´єкту показуть документи і просять показати свої
Аноним_1857• вчера в 11:08
По Одессе сейчас идут разбирательства с тцк, после того, как ветерану ублюдки тцк- буряты, кацаены, лнр-овцы- сломали руку.
90 процентов мразей тецекашных не военные. Никогда не служили, не были на фронте.
ЧукИГеки• вчера в 11:09
Ответ дляАноним_1857
По военным отдельная история ..
Вообще не понятно-какого хрена они их трогают
Мама фіфті цента• вчера в 11:09
Ответ дляАноним_1857
так откуда эти коновалы взялись
Наверняка• вчера в 11:09
Ответ дляПатріотка з дивану
Операцій з викрадення людей ?
Вам весело бо ви жіночка ?
Швабристка• вчера в 11:09
Ответ дляЩепотка_совести
Не слышали чтоб где-то еще в других странах так поступали со своими гражданами. Но если это для вас обычное явление то надо чтоб весь мир узнал про это людоловство. Надо всем трубить и доводить правдивую информацию, а не замалчивать. Надеюсь хоть с этим вы согласны?
ЧукИГеки• вчера в 11:10
Ответ дляМама фіфті цента
так откуда эти коновалы взялись
Не с фронта,точно.
Наверняка• вчера в 11:10
Ответ дляЧукИГеки
По военным отдельная история ..
На лобі ж не написано що військовий
Аноним_1857• вчера в 11:10
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Аноним_1857• вчера в 11:11
Ответ дляМама фіфті цента
так откуда эти коновалы взялись
Удалено администрацией...