Пліснявілий сир• 21 марта в 13:08
Посоветуйте духи на весну приятные не кричащие
Пукимончиг• 21 марта в 16:17
Ответ дляДжавеліна
Мы говорим о взрослой зрелой личности или о формирующейся личности подростка?
Мы говорим о том чтобы тратить кучу денег на парфюмы и быть заморашкой.
Джавеліна• 21 марта в 16:28
Ответ дляПукимончиг
Вот именно. Предмет обсуждения здесь - конкретный взрослый человек.
О подростках речь не шла.
Пукимончиг• 21 марта в 16:30
Ответ дляДжавеліна
О подростках речь не шла.
Нет, не выкручивайте. Если вас бесит Алина, то вас просто бесит Алина. А примеров дорогих покупок при бедной гигиене полно.
Джавеліна• 21 марта в 16:35
Ответ дляПукимончиг
Не манипулируйте и не приписывайте мне свои проекции про подростков.
Речь шла о конкретной взрослой женщине.
’Примеров дорогих покупок при бедной гигиене полно’ - сочувствую. Это только Ваш опыт. Меняйте ближайшее окружение.
Речь шла о конкретной взрослой женщине.
Пукимончиг• 21 марта в 16:36
Ответ дляДжавеліна
Речь шла о конкретной взрослой женщине.
И в вашем окружении такие есть, но бесит вас только Алина. Сами разбирайтесь со своей психикой.
Джавеліна• 21 марта в 16:38
Ответ дляПукимончиг
Вам, естественно, виднее)