НаливайКа• 21 марта в 13:25

Какие витамины покупаете на весну?

И которые реально помогают не болеть.
Безпринципова• 21 марта в 13:26
Помидоры черри и красный перец. Очень вкусно, рекомендую.
Да, я блондинка!• 21 марта в 13:26
Рукола, зелена цибуля, черемша
Крижана бурулька• 21 марта в 13:26
Ніякі 🤷‍♀️ з жовтня по квітень лише віт Д. Якщо відчуваю, що починаю хворіти, то приймаю віт С
Да, я блондинка!• 21 марта в 13:26
Ответ дляБезпринципова
О, точно - перець капі смачний і черіки.
Совбез• 21 марта в 13:29
Омега
Вредняжка• 21 марта в 13:36
Омега 3
Д3 допиваю
Вітамін с
Клевотница• 21 марта в 13:40
Ответ дляБезпринципова
А если употреблять их после бокала красного полусладкого, то вообще ни одна зараза( включая свекровь) к вам не прицепится
Я таке знаю• 21 марта в 13:42
Витамин д постоянно ,йосен курсами пью , коллаген переодически меняю разные добавки , сдаю анализы и смотрю недавно сдавала усталость утром тяжело вставать в итоге феретин низкий , пропила железо прям через неделю почувствовала себя человеком. Прежде чем пить нужно сдавать анализы и смотреть что именно вам не хватает