Перекус беру завжди• вчера в 20:11

Тонкие слайсы из филе лосося. Кто-то покупал?

Что из них готовите?
Сегодня на базаре увидела в продаже. Вот приблизительно такое.
Спасибо.
Вредняжка• вчера в 20:28
Ответ дляПерекус беру завжди
у нас по 350 грн - кг. Киев
Форель по акции в новусе, сильпо часто по 250-300 тушкой
ВыФсеВрете• вчера в 20:35
Ответ дляВредняжка
В метро по 350-399 тушкой бывает, чистенькой и хорошенькой.
ЛЮБА• вчера в 20:35
Беру , готовлю рулети с начинкой — сыр , грибы обжариваю , заворачиваю и дальше заливаю соусом из сливок + томатная паста , специи или эти же рулетики запекаю на мангале . Можно порезать , добавить яйцо , сыр , специи , муку и пожарить котлеты . Перемолоть и пожарить котлеты , сварить суп или засолить
КаваЗМолоком• вчера в 20:37
Одна блогерка їх готувала кілька разів, називала лососеві палантини Бо вони реально як шарф)). У подруги їла рулетики запечені з м´яким сиром - дуже було смачно.
КротоТо• вчера в 20:42
Немає там ні кісток, ні жил, тонке м´яско, я його в основному ріжу і солю на бутерброди, або засолюю цілі пластинки і сушу протягом 2-3 днів, до пивка саме то.
sur_sur• вчера в 20:44
Ответ дляНі грама
вы их врядли перекрутите на каклеты, эта часть в каких-то не прожилках, не знаю как сказать... забьет мясорубку скорее всего
Ну и Т9 у вас..
Не пью, не курю• вчера в 20:48
Я брала их еще год назад на рынке. Харьков. Пролежали в холодильнике, не знала, что с ними делать, потом просто сварила на бульон. Вкуса особо нет, фигня. Рулет не делала.
ИМХОля• вчера в 20:57
Ответ дляПерекус беру завжди
Да. Они сырые. Думала на котлеты паровые купить.
Рулет
ИМХОля• вчера в 20:58
Ответ дляПерекус беру завжди
у нас по 350 грн - кг. Киев
В Одесі дешевше
Кидстаффовка• вчера в 21:14
Я режу полосками и солю
Воздух в банке• вчера в 22:22
Автор, они жирнваты слегка но сочны. Делаю в виде рулетов, можно внутрь рис с грибами не жареными, чтоб было меньше жира, шпинат с сыром, присыпать кунжутом и запечь в духовке минут 20. Вообще любую начинку на ваш вкус. Вкусно еще с креветками и помидорами. Смазать соусрм терияки перед посыпкой кунжутом. приятный карамелизированный вкус выходит.