Чучело-Мяучело• Изменено вчера в 20:23
Собачку или кошку маме.
Немножко странный и наивный вопрос.. маме 58, она осталась одна. К нам не хочет... Мне не нравится ее настроение. Всегда была деятельной активной - а тут болеет, грустит...придумала ей подарить или собаку или кошку породистых. Чтобы занялась ими в разведение. Хочу купить - с родословной и перспективой. Мама ответственная. Если просто привезти не захочет.. если возьму себе а там аллергия - заберёт. Не знаю какую породу или малого пуделя или француза бульдожку или вислоухую кошечку или мейнкуна. Может много информации - но ей денежка тоже пригодится - растить щенков и котят это забота, и ей не одиноко будет . Она любит животных.. а я всегда помогу
Зробіть вибір:
вже голосів:
Француз бульдог цвет?
Пудель
Кавалер Кинг чарльз
Мейнкун окрас
Шотландка шиншила
Экзот
Другое
Майданщица• вчера в 20:33
Вы долго думали чтобы такое маме предложить?? Полный бред!! Это ж как надо вообще не думать о маме и о ее здоровье, чтобы в ее возрасте навязать ей такой бизнес!
Алина-1240• вчера в 20:33
Ответ дляСижуревувшоке
Их воруют
Кому они нужны)))знакомая породистых продать не могла
Чучело-Мяучело
• вчера в 20:33
Ответ дляСижуревувшоке
У мамки ни орденов, ни медалей, да и старвата она для разведения, мало кто захочет
Вот была ж раньше советчица по делу.. обмельчало... И пишут медленно ..
Чучело-Мяучело
• вчера в 20:34
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ни в коем случае никого сюрпризом маме не дарить! Я бы очень злилась, если бы мне кого-то приволокли. Это же не предмет, который можно выбросить, если не понравится или надоест! Мама ходячая, если захочет кого-то завести, сама себе выберет и купит. Максимум что Вы можете сделать, и это правильно, с намёком повозить маму по выставкам кошек или собак... Но если мама никого до 58 лет не купила, может, оно ей и не надо. Может, ей важнее свобода и мобильность. Может, она хочет по свиданиям ходить, за границу кататься, а не ссаки за бульдогом вытирать со своего пола.
Я свою маму отлично знаю.
Сижуревувшоке• вчера в 20:35
Ответ дляЧучело-Мяучело
Шо, в кои веки решили тряхнуть стариной- трольнуть малёхо, но туго идёт?
Молода і нерозважлива• вчера в 20:35
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я свою маму отлично знаю.
Мой сын тоже знает что я кошатница. Но мне далеко не все кошки нравятся и, когда захочу котёнка брать, мне важно выбирать его самой. Глаза в глаза посмотреть, познакомиться.
Телячі ніжноСті• вчера в 20:35
Ответ дляМайданщица
Да и я в шоке, как можно было до такого додуматься.
Майданщица• вчера в 20:35
Люди сотнями оставляли своих животных т.к . не было возможности их забрать. Питомники переполнены брошенными котами и собаками
Чучело-Мяучело
• вчера в 20:36
Ответ дляНиф_ниф
Вы не представляете что это такое разведение породистых животных. Это такая морока. А прежде чем вы получите деньги за щенков/котят это куча вложений.
Ну во первых знаю. И она тоже. Но это было 10 лет назад. Ее любимая Йорка уже не с нами. И вообще я спросила какие породы сейчас а вы мне не по делу..
Алина-1240• вчера в 20:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня коллега в 47 годиков свинок морских намножила😂😬еле нашла зоомагаз, чтоб даром взяли
Чучело-Мяучело
• вчера в 20:36
Ответ дляsur_sur
Знаю заводчиков, который сейчас вынуждены спасать своих щенков, потому что много людей выехало и собак с собой не забирали. Автор с мамой вряд ли из таких.
Дайте контакты
a.ostroverh• вчера в 20:37
Ответ дляsur_sur
А у меня один кот от таких придурков
Привезли в Украину в 22 из Литвы, планировали в разведение использовать
Уже после полномасштабного причем
А в 24 уехали и оставили
Скоты
Уже после полномасштабного причем
А в 24 уехали и оставили
Скоты
Бяки-козяки• вчера в 20:38
Ответ дляЧучело-Мяучело
О .. рукалицо. В стране война .. наживаются разведенцы
Не дай бог такую дочь
тогдалия• вчера в 20:38
Автор, в 58 уже и полежать иногда хочется. Щенки это огромная ответственность. Что не так - высокая вероятность смерти. Это нервы, траты, а вы говорите - чтобы развлечься...
Это какие мозги нужно иметь, как у рыбки, чтобы такое придумать.
Чучело-Мяучело
• вчера в 20:38
Ответ дляМайданщица
Ну ок. Я не в Украине. Я не могу в питомнике взять прийти глазами смотреть. Она не пойдет. Ей нужно заниматься делом.
Чучело-Мяучело
• вчера в 20:39
Ответ дляa.ostroverh
А у меня один кот от таких придурков
Уже после полномасштабного причем
А в 24 уехали и оставили
Скоты
Уже после полномасштабного причем
А в 24 уехали и оставили
Скоты
А я свою собаку волонтёрами забирала. Еле отдали..
Чучело-Мяучело
• вчера в 20:40
Ответ длятогдалия
С моими мозгами все ок. Своими займитесь
Телячі ніжноСті• вчера в 20:41
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не ок, возможно потому, что вы не в Украине.
тогдалия• вчера в 20:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я своими давно занимаюсь, поэтому не развлекаюсь таким способом. Книги почитайте и маме предложите - полезно, не затратно, никакой ответственности.
Чучело-Мяучело
• вчера в 20:42
Ответ дляТелячі ніжноСті
А конечно... Все что выехали не ок. А что остались ок..
a.ostroverh• вчера в 20:43
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кто еле отдал
Чучело-Мяучело
• вчера в 20:43
Никого толкового... Ерунды написать нахамить .. Слава нації Смерть ворогам
Небалувана Галя• вчера в 20:45
Ответ дляЧучело-Мяучело
? В Англии в семейном родовом гнезде?
Конечно. Глупые люди.
Ведь собаке в разведении что надо? Куриных шеек с овсяночкой и она довольна, рожает себе.
пані Солоха• вчера в 21:03
Зараз МІЛЬОНИ покинутих тварин. І породистих, і метисів, і дорослих, і малих. Розводити в підпільних умовах ЩЕ - верх безглуздя.
Тим паче народжувати без зупинки для бізнесу - це знущання над твариною. А по іншому це гроші не принесе.
Я дуже сподіваюсь, що ви троль