Тюрюнь_Тюнь• 21 марта в 23:11

В школе защищала тех, над кем издевались

Мне было капец как жалко этих одноклассников. За некоторых приходилось вступаться неоднократно..
У меня в классе был авторитет, потому защитить удавалось.
Но периодически слышала(и от взрослых тоже): "тебе что, больше всех надо?" И "ну ты странная". .
Как считаете это реально странность?
И_В_офигительных_штанах• 22 марта в 00:05
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас эта токсичность тоже от большого количества достижений видимо. Человек поделился воспоминаниями, но и тут нельзя не поумничать
В чем смысл деления?
Шикаю і викаю• 22 марта в 00:08
Это нормально и правильно.
Ленне-Рейма• 22 марта в 02:54
АдеКВАтная• 22 марта в 09:24
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня ребенок школьник, защитил новенького от нападок. Тоже услышал от агрессоров: ну ты и странный.
Вот мне и вспомнилось Никогда не рассказывала дома этого.
Вы нормальный человек адекватный, смелый и независимый от чужого мнения!