Вакцениро Вона• Изменено 28 мая в 23:28

Почему скорпионы так любят свой знак?

Одноклассница , в школе была задирой, любила поиздеваться , подкалоть . Дружила с старшеклассниками , с класса почти не с кем не общалась , высокомерная была. Сейчас у нее 10 к подписчиков , живет в Испании , ездит на мерседесе . Не пропустит ни одного злостного комента в свой адрес, вот казалось бы, не отвечай , так она его выложит в сторис и унизит того кто написал, такое чувство что кайфует от этого . Наглая и дерзская. Но самое непонятное мне , на странице знак скорпиона , потом в сторисы выкладывала уже несколько раз про скорпионов и что она скорпион . И вот сегодня фотка в море и написано стихия воды и знак скорпиона. В чем прикол ? Это так глупо . Она хамка, и это не от знака зависит
Байрактара• 28 мая в 23:29
В последнем предложении и есть вывод - от знака зодиака это не зависит

ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая в 23:30
Если бы мне не сообщили, что скорпионы- это скорпионы, никогда и не знала бы .
Мочалкин блюз• 28 мая в 23:30
Вы ее самый преданный хомяк, судя по всему.
Prervana• 28 мая в 23:30
Я Козерог и тоже люблю свой знак😆 Скорпионов тоже люблю, главное научиться их готовить
Кили и Манджаро• 28 мая в 23:30
Да мы лучшие а вы все унылое говно
Миззери• 28 мая в 23:31
Потому что по статистике это самый мерзкий , злопамятный, мстительный знак по котором рождаются маньяки в основном
Как таким не гордится ?
Миззери• 28 мая в 23:31
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я часто чувствую , если с человеком на одной волне 99 процентов скорпион
Всегда угадывала
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая в 23:32
Ответ дляКили и Манджаро
Да мы лучшие а вы все унылое говно
Станьте пожалуйста в очередь, есть и перед Вами желающие быть лучшими 😎
автор Вакцениро Вона • 28 мая в 23:33
Ответ дляМиззери
Всегда угадывала
Считаю что это все бред. Я рак и вообще ничего не сходится

Кили и Манджаро• 28 мая в 23:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Только после нас🤣🤣🤣
Большой секретик• 28 мая в 23:33
Так их никто больше и не любит, кроме них самих.
Миззери• 28 мая в 23:34
Ответ дляВакцениро Вона
Ну я говорю как есть у меня всегда совпадало если на одной волне , спрашивала не скорпион ли ? Всегда да
Кили и Манджаро• 28 мая в 23:34
Ответ дляВакцениро Вона
У меня дочь рак просто абажаю.сама скорпиошка.мы прям вайбуем с ней на одной волне
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая в 23:34
Ответ дляКили и Манджаро
Только после нас🤣🤣🤣
Ладно, сегодня вечером, разрешаю 👑
Кили и Манджаро• 28 мая в 23:35
Ответ дляБольшой секретик
Завидуй молча🫠
Миззери• 28 мая в 23:36
Там же по астрологии скорпионы делятся на черных , красных и белых (белые в конце) вот белые считай няшки , они не мстительные , вполне себе милые люди
Черные самые тяжелые и мстительные считаются
Поэтому могут отличатся сильно , ну если верить астрологии
Трейдер кріпти• 28 мая в 23:37
Ответ дляМиззери
Впервые слышу о таком.. А остальные знаки?
автор Вакцениро Вона • 28 мая в 23:39
Ответ дляPrervana
А вот что вы козерог я вообще не удивлена . Все у вас четко всегда, вы умная и трудяга , судя по вашим ответам в темах
Байрактара• 28 мая в 23:40
Ответ дляМиззери
Как таким не гордится ?
Откуда такая статистика? Скорпионы все маньяки?

Prervana• 28 мая в 23:40
Ответ дляВакцениро Вона
Я дистиллированный, эталонный козерожище. Вот как пишут - так и есть😆
Техпаспорт на медузу• 28 мая в 23:41
Ой ці скорпіони таке щось смішне, зовсім не розумне, ніякої таємниці, інтриги, глибини, все як на долоні. Дурне мислення і дурні вчинки. Обходжу стороною
Трейдер кріпти• 28 мая в 23:41
Ответ дляВакцениро Вона
Что именно не сходится?
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая в 23:44
Ответ дляМиззери
Послушаю, худший скорпион в моей жизни 7.11 -мама и лучший скорпион 13.11 бабушка , там целая пропасть в 6 дней
Миллениалка• 28 мая в 23:48
Ответ дляМиззери
Всегда угадывала
Так это их моджо.
Всем кажется, что они ’на волне’. А на самом деле, на качельке 😉
Пустощі-веселощі• 29 мая в 00:01
Не знаю, какая она, а вы безграмотная и завидющая, я бы с такими тоже не общалась.
Голубая фишка• 29 мая в 00:11
Я Скорпіон і мене всі люблять, хто не любить- тим пробачаю.
Начальник Анонимов• 29 мая в 07:50
Прекрасный знак, всегда за справедливость, упертый, напористый, не мямля в основном, исключений не так много
Квітнева Іванівна• 29 мая в 12:34
Вы не любите Скорпионов? Да вы просто им ЗАВИДУЕТЕ!