Цикавенная• 21 марта в 23:46

А ваш муж ходит в спортзал?

Таракашечка• 22 марта в 00:18
Ответ дляЧервона калина
Вы кем себя возомнили??остыньте..и сами смотрите себе под ноги!Я вижу больше чем вы!Не все идут в тцк,у многих есть принципы и они не торгуют чужими жизнями!Туда идут конченные нелюди,которым обязательно эти преступления воздадутся и физическим и ментальным судом!!
Только конченные и вы оправдывают эти злодеяния,а нужно всем выступать против этого и всу не в окопе на нуле сидеть а поворачивать в обратную сторону и защищать справедливость!
Ви бачите цивільних чоловіків на вулиці? Так от, майже всі вони вирішують питання через свою людину в ТЦК, і ніхто не кидається бити морди під час зустрічі. Ось так. Некрасиво, неблагородно, зате правда.

На жаль, замість того, щоб задуматися, ви розлютилися
Червона калина• 22 марта в 00:23
Ответ дляТаракашечка

Вы ебанутая,простите??хотя ,»простите»явно лишнее₽)
Вы явно не в Украине и не сталкиваетесь с реальностью,не слышали конкретных предложений от тех же тцкашников о тарифах,не видите беспредел когда калечат сильно людей не просто с бронью а инвалидов с убд))я не сержусь,я просто презираю ваш способ мышления и потакания этой ситуации!Не вижу смысла больше продолжать диалог с особью ,у которой напрочь отсутствует малейший набор человеческих качеств
Таракашечка• 22 марта в 00:29
Ответ дляЧервона калина
Ви надто емоційні. Такі на початку війни кричали ’порвемо лаптеногих, як Тузик грілку’, а тепер навіть не намагаєтеся зрозуміти, хто є ляльководом. Ми нікуди не виїжджали з початку війни, хоча, мабуть, варто було пересидіти за кордоном кілька перших місяців.

Тепер розкажіть, скільки десятків чоловіків вирвали з лап ТЦКшників саме ви?
Тримбулька• 22 марта в 00:38
Ответ дляТаракашечка

Удалено администрацией...
Сірничок• 22 марта в 00:53
Ходит в бассейн и на велике наматывает по 50-60 км пару раз неделю в теплое время года
Танцепесенная• 22 марта в 00:58
Нет, моему мужу кувалды на работе хватает. И так устаёт.
Если шо, он работает на военном заводе по ремонту техники. Там нужно покоцанные детали доставать, складывать, что-то варить, возобновлять работу поломанных машин. Если каких-то деталей нет - ’сделай сам’
Пригаю-цибаю• 22 марта в 01:31
Да, и муж и я, но мы не в Украине
А я с Рио-де-Житомира!• 22 марта в 03:01
Ответ дляТаракашечка
Погодиться, якщо стоїть перед вибором ’ТЦК та служба біля своєї хати, у дружини під теплим крильцем’ або ’піхота та окоп без опалення’
Ви це гівно наче як виправдовуєте. Хай згниють живцем зі своїми жінками і дітьми. Нормальні люди не схильні до насильства, не навчені вбивати і калічити. Це опгшніки, бандюки, позорисько, ще й до чогось вдягли військову форму. Цікаво одне, де в такій кількості цих виблядків понабирали? Може з рашкі понавезли, бо теплі відносини та даушка на москву? Що скажете, звідки ваші гниди знайомі?
ЖонДуан• 22 марта в 07:30
Ответ дляЧервона калина
Тупая бравада!Не зря у вас нет мужа,не заслужили 😆
Вот действительно. Мой муж в учебкепод Запорожьем. Ему 51. Его уже почти и на полигон и не возят. В основном, сидит в казарме (казарма в виде подвала в неработающем здании). Таблетки выдают, потому что давление, которое всегда было у него 120 на 80, там стало 170 на 100. И ноги болят и жеппа и все на свете. И таких бедолаг там почти все, кого наловили. Говорит, приехали из разведки посмотреть людей, а смотреть и не на кого. Все в возрасте и еле ту учебку проходят. Вопрос, на хера это все? Вот чтобы что? Не зря же вояки в 40 на пенсию выходят. И вместо того чтобы эти мужики ещё как минимум 10 лет работали и давали государству налоги, они просто тупо подохнут в этом кровавом цирке.
Железобетон• 22 марта в 07:47
Ходит в бассейн и дома тренируется
МЕСТО_Встречи• 22 марта в 09:05
До инсульта ходил, теперь дома занимается
Червона калина• 22 марта в 14:32
Ответ дляЖонДуан
Этот вопрос задайте тем кровожадным крысам,которые пять лет орут за продолжение войны и противятся подписанию мира!!мы с каждым днем все больше загоняем себя в пропасть ,проиграв войну в первый день ее начала!