Цикавенная• 1 час назад

А ваш муж ходит в спортзал?

Червона калина• 1 час назад
После облав тцк (хоть и есть бронь)не ходит!
Иванка Бур• 1 час назад
Нет времени у него на спортзал, служит
Свисток ля-минор• 1 час назад
никогда, он работает.
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Какой спортзал? Сейчас на работу стремно ходить
Барбітта• 1 час назад
Рюкзак і бронік тягає
Нормальний спортзал?
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Эти выродки и в залах ловят людей?
Плету корзинки• 1 час назад
ходит
а я экономлю)
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Эти выродки и в залах ловят людей?
Сегодня в Виннице во время этой минуты молчания вытащили мужика из авто когда он обязательным образом остановился!Разве удивляет еще ?
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляБарбітта
Рюкзак і бронік тягає
Нормальний спортзал?
Екстремальний спорт. Доброволець чи бусифікований?
Репетиторша• 1 час назад
Если бы был муж - то он воевал бы. Если бы не воевал - ходил бы в зал. У меня такая философия.
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Как я их проклинаю, мразей. Да понятно, что какие залы.
Барбітта• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
А ваш то там як?)
В якій бригаді?))
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Хто саме мразі?
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Хто саме мразі?
Твари в балаклавах и полицаи, а кто еще.
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Тупая бравада!Не зря у вас нет мужа,не заслужили 😆
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляБарбітта
А ваш то там як?)
В якій бригаді?))
Дурна звичка, відповідати питанням на питання, причому не вам адресоване
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вони не діють за своєю ініціативою, вони виконують наказ влади. Влада вимагає від них виконувати план, норму вилову. Порожнім із рейду повертатися не можна, покарають. Як мінімум, позбавлять премії та всіх надбавок.
Барбітта• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Ну як це не мені адресоване питання.
Абсолютно точно питання було адресовано мені)
З певним підтекстом)

Але,я знаєте не ведуся на дрібні маніпуляції)
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Жена одного из этих уебков? Власть геноцидников. А эти псы власти будут еще наказаны на поколения вперед. Все вылезет детям и внукам и им самим боком. За каждого ответят.
Кров з молоком• 1 час назад
Так. А що?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляБарбітта
Ну як це не мені адресоване питання.
З певним підтекстом)

Все вірно, ви маєте рацію, в цих анонімах заплутатися можна. Ваш чоловік пішов добровольцем чи його примусово бусифікували?
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Какие бедняжечки,пожалеть бы их,премию добавить))ночами им не снятся кровавые бусифициррваннве,премиальный кусок мяса в горло лезет,не давит??жаль!!

До десятого колена всем им выгнить))
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ніхто з моїх рідних та близьких не служить у ТЦК, але є знайомі. Інформація достовірна.
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фото
Ничего, гниды, дети их будут жить в муках за все их исполненные приказы.
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Никто и не сомневается. Только это не люди. Человек не согласится на подобное. Это гниль.
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина

До десятого колена всем им выгнить))
Ви бачите тільки крайню ланку, але не можете усвідомити картину в цілому. Вилов добровольців - це розпорядження уряду, а не самодіяльність на місцях. Саме за бусифікованих уряду насипають бабло партнери, це обов´язкова умова.
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Погодиться, якщо стоїть перед вибором ’ТЦК та служба біля своєї хати, у дружини під теплим крильцем’ або ’піхота та окоп без опалення’
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Вы кем себя возомнили??остыньте..и сами смотрите себе под ноги!Я вижу больше чем вы!Не все идут в тцк,у многих есть принципы и они не торгуют чужими жизнями!Туда идут конченные нелюди,которым обязательно эти преступления воздадутся и физическим и ментальным судом!!
Только конченные и вы оправдывают эти злодеяния,а нужно всем выступать против этого и всу не в окопе на нуле сидеть а поворачивать в обратную сторону и защищать справедливость!
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Почему не можем усвидомить? Мы это знаем и осознаем. Но исполняют эти приказы - мрази! Гнилые мерзкие мрази. Это не люди, а убогие создания. Там нет людей, там твари.