Блондинка в Шоколаде• вчера в 00:48
Плохой вкус на мужчин
Сколько нравилось мужчин, они оказывались козлами или бабниками
Предлагают секс без обязательств или без предупреждения его предоставляют
И я это вижу, но все равно человек нравится
Вот опять, искала строителя, пришел крупный моложе меня на пару лет мужчина, бывший боксер. И вроде симпатию проявляет. Но я почти уверенна что он не серьезный. И начинается внутренний диалог, о том может ли он быть серьезным мужчиной.
У кого так? Это лечиться?
Сіґеле-міґеле• вчера в 00:51
В моєї сусідки так, от щойно вона мені написала , вже з половиною світу переєбалась, а всі не такі.
При чому вона кидає нормальних і біжить за уродами бо піся в голову бʼє
Янгол в камуфляжі• вчера в 01:00
Что значит ’без предупреждения его предоставляют?’
Вам не объявили, что сейчас будет секс?))
Блондинка в Шоколаде
• вчера в 01:00
Ответ дляПродавчиня кіз
После третьего ребенка обычно проходит
Хаха
До этого дело не доходит
То есть тебе кто меня привлекают, кроме секса ничего не могут предложить
До этого дело не доходит
Блондинка в Шоколаде
• вчера в 01:02
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В смысле многие сразу ставят условия, либо секс либо до свидания
А некоторые делают вид что я им нравлюсь не на один раз, а результат один и тот же
Янгол в камуфляжі• вчера в 01:03
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И вы соглашаетесь? Или вам навешали лапши и вы решили, что это любовь?
Блондинка в Шоколаде
• вчера в 01:04
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На условия не соглашаюсь
А когда вешают то по разному бывает
Обычно я чую не ладное но иногда проверяю и оказываюсь права
Вот и сейчас думаю, проверять ли, или поверить себе
А когда вешают то по разному бывает
Тро Нью-Йорку• вчера в 02:09
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хаха
До этого дело не доходит
идите от обратного. Сначала пусть предлагают что-то другое а потом соглашайтесь на секс. т.е утром деньги, вечером стулья, вечером деньги - утром стулья...
Ласкове телятко• вчера в 02:39
А что плохо в сексе? Имейте сразу несколько не зацикливайтесь на одном
Хи хи, ну ну• вчера в 05:18
Это от того, что Вы не знаете себя, не знаете своих приоритетов, чего хотите и тд. Когда Вам станет ясно всё о себе, в мужиках Вы больше ни на йоту не ошибитесь.
СпайдерВумен• вчера в 10:21
У меня есть подруга точь в точь с такой же проблемой. Она ведётся на чуваков, которые лично у меня вызывают отвращение зачастую - такие будто с курсов пикапа, с соответствующей манерой поведения и общения. Ни ума, ни глубины, ни серьезности хоть какой-то - ну павлины и все, хвост распушать умеют, но как по мне это так неестественно и глупо выглядит.
Неприкрытый, банальный и нагловатый сексуальный интерес ей кажется проявлением влюбленности и истинной заинтересованности, в то время как спокойных и адекватных парней, которые к ней присматриваются, хотят пообщаться - именно узнать получше, а не тут же утащить в кровать - их она настолько считает ’просто друзьями’, что может запросто пообсуждать с ними своих павлинов, держится настолько равнодушно, что они быстро отваливаются - никому не по душе вечная френдзона без особых шансов.
Короче восприятие, будто она дамских романов начиталась и составила из них свое представление об отношениях - хотя не припомню, чтоб она увлекалась подобным.
Правда к очередному эпизоду секса без обязательств она спокойно относиться и драмы не делает, но все же разочарование есть.
Сейчас ей попалось что-то вроде золотой середины - и хвост распушать умеет, но уже задолбался краткими связями, и они даже съехались в одну квартиру, пусть все у них получится.
Кстати она по поводу своих неудач даже к психологу ходила, говорит не помогло, но именно после этого она соизволила обратить внимание на довольно неплохого парня, с которым она сейчас уже полгода вместе