Гарантую неперелевки• сегодня в 09:33
Малый окончательно закрылся к женщинам. Говорит зачем мне нужно, что бы за мои
деньги кто - то жрал, отдыхал, вечно финансировать кого- то.. ’Решил для себя жить’.
Ему 34, дочка у него есть от первых отношений. С юности, общаются. Говорит не вижу профита.
Как мать переживаю что один .. Но смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу, начинаю понимать.
Говорю ищи другой национальности, в другой стране может..
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
А что должна женщина? Ну кроме ’быть счастливой ’?
она же ответила - лежать и не о чем не думать, пока о ней заботятся
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ длякотопёс
Конечно существуют. Но какое отношение эти мужчины имеют к этой теме ?
Пряме. Син автора справляється самостійно з побутом і своїм життям
. Це саме про нього. Для прислуги йому жінка непотрібна.
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
Да пофиг с кем он будет сидеть. Один или с мамой. Ему комфортно? Он не нарушает чужие границы? Ок. Имеет место быть
ну комфортно ему или нет, мы знать не можем, а вот маме точно не комфортно, аж тему тут создала
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
Головне, щоб це не був ´патріархат´.
ПодругаМужа• 2 часа назад
Ответ дляСлобожаночка
ну и жлоб ваш малый
Идите попробуйте как мужик. Будете тоже жлобихой
ПодругаМужа• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Недоросток?))
Писюн хоть вырос, проверьте мамо.
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляШвабристка
У меня много знакомых мужчин, которые не спонсировали своих девушек на этапе знакомства многие опасаются, что с ними будут ради денег), а после свадеб полностью обеспечивают их и детей, там есть домработницы и няни, чтобы жена не погрязла в домашнем быту, и совсем они не жлобы. Единственное что все они ни за что не готовы были на отношения, где барышни с детьми от прошлых отношений, эти дети-лишнее звено, а своих детей любят и балуют безмерно.
ну это им повезло, что эти девушки повыходили за них замуж, наверное девушки неликвид, потому как ликвидные рассматривают мужчин как мужчин еще на этапе знакомства и жлобов отсеивают сразу
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляПодругаМужа
зачем мне пробовать как мужик? я виделала как вел себя мой муж на этапе знакомств, встречаний
ПодругаМужа• 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
А в чем жлобство?
Тут бабы постоянно пишут, что если мужик мне не даёт 1., 2., 3., ... и далее список требований, то ей самой и лучше.
Вот и он то же самое транслирует. Ему самому лучше.
ПодругаМужа• 2 часа назад
Ответ дляСлобожаночка
И как? Кружил вас, вы и растаяли ?)
Теперь все вам, все в семью? Вы тоже все в семью?
Вітаміни косметика• 2 часа назад
Бусінку ростіть далі - мабуть руку до розлучення теж прикладали- що жінка вашого синочки недостойна...Чомусь читаючи ваш текст так здалося
А я женатая• 2 часа назад
А доньці скільки років? Спілкується? Чому з першою дружиною не склалося?
100%• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы правы.. он сидит у меня на кухне :) Ведь свои квартиры сдает..
Ну то и всё. Вы идеальная парочка. Любите друг друга!
У наших знакомых есть сынАчка-корзиночка, у которого у нас в семье прозвище ’жадный мальчик’. С детства (лет наверное с 6) у него зачались приступы жлобства, подрос стал говорить зачем те девушки, от них одни расходы, я лучше на себя потрачу. В итоге в 35+ одинокий, бо вокруг же одни ’меркантильные сучки’
И детей тоже, как я понимаю, не будет, это ж какие расходы-то на них!
Кварира ему от какой-то там бабушки досталась, поэтому напрягаться учиться и работать не надо, из универа выперли, работы все плохие и мало плОтят. Мать куда-то по блату пристроила - там и сидит в тыхом болотце.
А еще матери как-то личную жизнь попортил, сказал что это за юбовник - ни квартры, ни машины, зачем вообще такой? Мужик услышал, офигел и бросил её. Пдумал, что малой озвучил то, что они дома обсуждали его. Ни себе, ни людям короче.
И детей тоже, как я понимаю, не будет, это ж какие расходы-то на них! Кварира ему от какой-то там бабушки досталась, поэтому напрягаться учиться и работать не надо, из универа выперли, работы все плохие и мало плОтят. Мать куда-то по блату пристроила - там и сидит в тыхом болотце.
Цвірінь• 2 часа назад
Ответ дляКупи слона
Я вчера зашла в оптику, смотрю оправы, меня спрашивают Вам для себя? Говорю для ребенка, сколько ребенку, и тут я понимаю, ей послезавтра 18. И ничем она не отличается от обычного подростка, ее проблемы по здоровью, быту, одежде решаю я. Всмысле не выбираю за нее а оплачиваю.
У меня старшему тоже 18 и он ребенок для меня ,но не малой никак
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
я должна поддерживать мужа
готовить, убирать, заниматься детьми, уроками и их досугом, здоровьем семьи, по свисту подавать завтрак и чай - после окончания трапезы с улыбкой все это убрать, если барину сейчас захотелось - запрыгнуть в кровать и изображать дикое желание
должна заниматься всеми мелкими поломками по дому и авто, напоминать ему когда поздравить родтсвенников и знакомых
много чего
это первое что пришло на ум
много чего
это первое что пришло на ум
Сочувствую. Тогда уж лучше одной, чем быть обслугой
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
все правильно
поэтому я уже давно не готовлю, не ублажаю, не слушаю
жизнь одна и проживать ее надо в радость, а не тягость
Вы правы, жизнь одна и проживать ее надо в радость, а не тягость. У мужчины она тоже одна и прожить её он решил без ’мужчина должен’ . Что не так?
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
не вижу что его вообще обсуждают
сейчас таких бубочек пруд пруди
поэтому женщины и девушки перешли на собачек, отдачи больше
сейчас таких бубочек пруд пруди
Перечитайте себя, сплошное осуждение. жизнь одна и проживать ее надо в радость, а не тягость - для вас норма, а мужчина почему-то при таком раскладе -бубочка
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
Я не утверждаю обратного
Всем все равно как и кто живет.
При всей популярности и массовости чайлдфри и таких вот мальчиков 34 лет, люди создают семьи, рожают детей, жизнь продолжается
Всем все равно как и кто живет.
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
А нахиба мужчине это счастье?
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
А нахиба мужчине это счастье?
Я не люблю капусту, лук
Не создаю о ней темы и вообще не думаю
Что движет автором и вами, доказываю до победного свое мнение в теме, которая ну вообще не близка и не интересна - о женщинах.
Нет так нет - живите себе. Есть же какие то другие интересы, наверное.
Не создаю о ней темы и вообще не думаю
Забрала і не сказала• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Настолько Вы никому не нужны?)
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Я не люблю капусту, лук
Не создаю о ней темы и вообще не думаю
Тоже, что и вами
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляКудряшка Сью
Недоросток?))
Писюн хоть вырос, проверьте мамо.
у своего сына проверишь,
если доживешь до его 34лет
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Чувство собственного достоинства есть, самоуважения. Красивый, спортивный , не бедный, нравственно - духовные ценности.
Ну не нашел себе пару, бывает..
зачем вы создали эту тему?
чтобы порадовать разведенок и зубоскалих?
ничего хорошего вам не скажут, только с удовольствием попинают хоть чужую мать чужого мужчины(
сын пусть живет для себя. это тоже вариант.
Чай не пью, только кофе• 1 час назад
Ответ дляШлях до зірок
Открою вам секрет, именно женщины… все это массово строилось после войны … так шо, музчинка, кроме как для спермы, и то не факт, вы ни для чего не годитесь
Тогда их ничего не отвлекало и не было пилатеса маникюров и педикюров сейчас хрен бы пошли женщины что-либо строить потому что после пилатеса маникюра педикюра и наращивание бровей ресниц у них уже сил не остаётся ни на что