ЖующаЯКонфету• Изменено сегодня в 11:27

Сильный целлюлит

Была на разных антицел.массажах, тонкая кожа + варикозное расширение вен. Очень люблю мучное и кофе, просто жить без этого не могу..
Сама я стройная, 32 года, но уже видно его даже на животе и руках.. с попой и бёдрами совсем плохо...
Как бороться с проблемой, есть такие, кто победил? Жду ваши отзывы и советы
MacOS-ница• сегодня в 11:28
Живу с ним 48 лет, не пыталась бороться.
Пацан к успеху шел• сегодня в 11:28
Не можете житии без мучного, живіть з целюлітом 🤷🏼‍♀️не заморочуйтеся
Самоучка• сегодня в 11:29
Стройная с цыликом на руках?))))
автор ЖующаЯКонфету • сегодня в 11:30
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне кажется совсем отказываться от мучного это во первых какое насилие над собой, во вторых чревато нездоровый похудением, т.к.у меня активный обмен веществ...
автор ЖующаЯКонфету • сегодня в 11:31
Ответ дляСамоучка
Стройная с цыликом на руках?))))
Представьте себе, он бывает и у худых
Диверсификация• сегодня в 11:31
что ж посоветовать стройной целлюлитной скинни фэт, которая любит мучное? у меня ток 1 вариант - привыкайте к своему целлюлиту, пробуйте найти в его рельефе прекрасное
Пацан к успеху шел• сегодня в 11:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ясно
Рассказница• сегодня в 11:31
Ответ дляСамоучка
Стройная с цыликом на руках?))))
а что странного? это строение кожи
АБВГДэшница• сегодня в 11:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
ви мабуть скінні фет, качайте м´язи, на м´язах жир краще виглядає
Самоучка• сегодня в 11:32
Ответ дляРассказница
а что странного? это строение кожи
На ногах попе да но на руках харе заливать))
Гарантую неперелевки• сегодня в 11:32
Ответ дляПацан к успеху шел
Скоріш за все у автора просто така будова тіла. Насправді целюліт це норма для половозрілоі жінки, а індустрія краси вирішила що з цим треба боротися, тому що на цьому можна заробити гроші
Мамаша в бигудях• сегодня в 11:32
Ответ дляЖующаЯКонфету
Представьте себе, он бывает и у худых
Понимаю Вас. У меня сильный на ляжках и опе, прям горбиками, ямками. Притом что я 171 см и 53 кг
Рассказница• сегодня в 11:33
Ответ дляГарантую неперелевки
бывает редко не норма, но там жутковатоя такая штука забыла название липодерма или х))
Неновая почта• сегодня в 11:33
Дієта потрібна
Гарантую неперелевки• сегодня в 11:34
Ответ дляЖующаЯКонфету
Авторе, не заморочуйтеся. Я раніше ходила до тренера, у якої при всіх її конських навантаженнях все одно на ногах був целюліт. Вже роки 3-4 як вона раз на тиждень ходить на старвак масаж. І це єдине що прибирає її целюліт
автор ЖующаЯКонфету • сегодня в 11:35
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вешу 58, рост как у вас. Как вы ходите на пляж или в бассейн?
Неновая почта• сегодня в 11:35
Ответ дляГарантую неперелевки
Де це норма?
Зайва вага це теж нормально?
В першу чергу це не естетично виглядає,як шкурка апельсина
автор ЖующаЯКонфету • сегодня в 11:35
Ответ дляГарантую неперелевки
Вот у меня он от тренировок и диет будто не уменьшается. Максимум - не прогрессирует
Пацан к успеху шел• сегодня в 11:35
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну то я їй написала- нехай з цим живе
Неновая почта• сегодня в 11:36
Ответ дляСамоучка
Стройная с цыликом на руках?))))
Так таке буває часто від поганого харчування
Диверсификация• сегодня в 11:37
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы регулярно тренируетесь?
Фима Собак• сегодня в 11:38
Ответ дляЖующаЯКонфету
Такі собі в вас пояснення,як вам зручно.
Гарантую неперелевки• сегодня в 11:39
Ответ дляРассказница
Я лікар, коли я навчалась в медуніверситеті термін «целюліт» означав гостре запалення підшкірної жирової тканини. По факту зараз в медицині цей терм і досі використовується.
У МКХ-10 (Міжнародній класифікації хвороб) термін ’целюліт’ (cellulitis) використовується для позначення гострого інфекційного запалення підшкірної клітковини. Основні коди включають L03 (Целюліт), L03.0 (Целюліт пальців), а також локалізовані форми, наприклад, H60.1 (Целюліт зовнішнього вуха).

Якщо цікаво, то почитайте як у 70-і роки целюліт перетворився на маркетинг в індустрії краси.
Гарантую неперелевки• сегодня в 11:40
Ответ дляНеновая почта
Де це норма?
Зайва вага це теж нормально?
А де у автора зайва вага?
58 кг при зрості 171 см це зайва вага?
Мамаша в бигудях• сегодня в 11:43
Ответ дляЖующаЯКонфету
Немного комплексую, но когда загар, оно как-то чуток иначе выглядит. В стрингах естественно не хожу. Занимаюсь с гантелями, делаю массажи, но выходит накачать мышцы, увеличить обьем ног, а целлюлит не уходит, немного сглаживается периодически, пока занимаюсь активно.
Последний вагон• сегодня в 11:44
Что вы хотите, если вы едите мучное?
Те массажи и все остальное до одного места, питание , единственное что поможет
Самоучка• сегодня в 11:45
Ответ дляГарантую неперелевки
А де у автора зайва вага?
58 кг при зрості 171 см це зайва вага?
Когда при росте 177 и весе 58 у меня еще был целлюлит на ногах то при весе 53 ноги стали норм и если только сжимать кожу
Мамаша в бигудях• сегодня в 11:45
Кстати, допишу автор Вам, я правильно питаюсь, возможно белка чуть меньше чем надо, но в остальном все ок, сбалансированно, и никаких булок, печенек (кроме Марии и хлебцов), и вот проблема та же, как Вы прочитали
Мамаша в бигудях• сегодня в 11:47
Ответ дляСамоучка
У меня 53 кг и рост 171 см и худее это будет просто очень печальное зрелище( мышцы ж много весят, это жир легкий, как можно еще исхудать, останется тогда кожа и кости
Самоучка• сегодня в 11:51
Ответ дляМамаша в бигудях
Я похудела прошлым летом вот фото как раз после, вес держу, очень доволена, 177 см и 53 кг
И цылик пропал