ХвостПистолетом• 2 часа назад
Хрустят локти и колени
Что делать? Что пропить?
Лялькодзьоб• 2 часа назад
Для начала посетить ортопеда-травматолога, сделать снимки, сдать анализ на мочевую кислоту. А потом уже что-то пропить
_Alekssandra_• 29 минут назад
Ответ дляПримарочка
Ничего уже не сделать.Эта болезнь называется артрит-старость.
Не выдумывайте. У меня тоже хрустят колени, особенно в спортзале. Аж стыдно.
Тренер мне, кстати, посоветовал пить кунжутное масло. Я пила немного))) не помогло.
По другому поводу пошла к хирургу, он сказал артрит, к реаматологу, все анализы сдала, все нормально.
А хрустеть может еще из-за недостатка движения