НаБалКоніХодять• сегодня в 09:59
Будинок пристарілих. Вартість.
Дівчата, хто зіштовхнувся з такою ситуацією і вимушені утримувати похилих родичів у пансіонаті, яка вартість такого утримування? Якого віку ваші родичі? Свекрусі 76, сама себе обслуговувала, деменції не має, ходить на ходунках. До туалету часто не доносить, бо довго встає, тому - ходить у памперсі зазвичай. Готує собі сама, тобто годувати з ложки не потрібно. Вона зламала ногу і після лікарні доведеться її забирати до себе. Я сама з сином в 1кімнатній квартирі не в змозі її у себе доглядати, та й стосунки не ті.
НаБалКоніХодять
• сегодня в 10:01
Ответ дляВсе питаю зарання
А что ее дети?
Один воює, один в окупації.
Лунтик-паунтик• сегодня в 10:01
От 20000 это самое дешевое, проще ей помощницу приходящую нанять
НаБалКоніХодять
• сегодня в 10:02
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так і знала, що ціни на сайтах відрізнятимуться від реальності
Лунтик-паунтик• сегодня в 10:03
Ответ дляНаБалКоніХодять
Даже за 20 не найдете, 25,30, а условия будут плохие.
Если она в своем уме, ей там нечего делать
НаБалКоніХодять
• сегодня в 10:05
Ответ дляSo_so
У свекрови самой есть жилье? Сдайте его и доплачивайте разницу, что ж делать. Подруга сдавала папу в Киевской области, цены зависят от количества человек в комнате (памперсы, лекарства Ваши),то было 17 тыс в мес.
Живёт в селе на три хаты под Днепром. Разве что продать за копейки и на несколько месяцев оплачивать пансионат
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это так кажется, а убрать в квартире, постели менять, регулярно придти проверять, помочь помыться (раз памперсы, то гигиена крайне важна), стирка, принести продукты и так далее.
Лунтик-паунтик• сегодня в 10:06
Ответ дляSo_so
Соц работник может помочь с покупками
Своего не предлагать• сегодня в 10:08
Прочитала Будинок пристарілих. Вагітність.
Думала, что тема будет нетривиальная.
Леді Душка• сегодня в 10:08
Ответ дляНаБалКоніХодять
Один воює, один в окупації.
Той що воює може списатися по догляду.
НаБалКоніХодять
• сегодня в 10:09
Ответ дляЛеді Душка
Той що воює може списатися по догляду.
Ключове - може.
Бойцовская• сегодня в 10:09
Ответ дляЛеді Душка
Той що воює може списатися по догляду.
слышала,что если еще есть дети,то никак.Неважно,что в оккупации
Ух яка ж Я• сегодня в 10:10
Локація вас не цікавить, автор? Повезете свекруню в будь-яке місто?
В Києві вартість знаходження в приватному будинку для літніх людей починається з 20 тис на місяць.
НаБалКоніХодять
• сегодня в 10:11
Ответ дляБойцовская
может дешевле снять квартиру рядом?Если у вас есть силы заходить
Думала об этом. Как вариант. Если, конечно, писающей бабке кто-то сдаст
Бойцовская• сегодня в 10:12
Ответ дляНаБалКоніХодять
можно не афишировать.Но в квартире,скорее всего,будет доносить.Это ж не частный дом
НаБалКоніХодять
• сегодня в 10:12
Ответ дляУх яка ж Я
Дніпро, можливо область.
Настасья Пицун• сегодня в 10:12
Залежно від кількості людей у кімнаті. Ви також не вказали місто.
Від 15 і вище. Двомісна часто 20+. Київська область, передмістя Києва.
Ух яка ж Я• сегодня в 10:12
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ключове - може.
Ключове - чи починали ви цей процес і чи є інвалідність в свекрухи?
Чи цікавились ви, як визнати її повністю недієздатною?
НаБалКоніХодять
• сегодня в 10:14
Ответ дляБойцовская
У неё горшок на стульчике, такой портативный туалет. Стоит у кровати. Вот в него она не успевает присесть, извините за подробности
НаБалКоніХодять
• сегодня в 10:14
Ответ дляУх яка ж Я
Немає інвалідності.
Хата на мати• сегодня в 10:14
Ответ дляЛеді Душка
Той що воює може списатися по догляду.
У свекрови нет инвалидности, иначе у него была бы отсрочка, и за сломанную ногу ее не дадут.
Бензопирен• сегодня в 10:15
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Кривом Роге от 12, за 15 тыс прям хорошие условия. От города зависит, чем меньше, тем дешевле
Хата на мати• сегодня в 10:17
Ответ дляУх яка ж Я
Человек в уме, какая недееспособность? Вы сочиняете. Потреба в постійному догляді без инвалидности- возможно, но маловероятно. Для выплат , если в семье нет военнообязанных могли бы, а так вряд ли.
Бензопирен• сегодня в 10:17
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дніпро, можливо область.
В Днепре не ищите, будет дорого, смотрите в городках небольших рядом. В том же КР намного дешевле, хоть и большой город, в городах меньше может быть ещё дешевле
НаБалКоніХодять
• сегодня в 10:17
Ответ дляБензопирен
Не подскажите контакты или название пансионата?