Насколько сложно там дать объявление ?
Где можно нормально дать объявление , чтоб много людей увидело ? И был результат продажи. Или определенные товары только платно размещать? У меня в разделе продуктов питания нет объявлений, но все равно пишут что нет места..
Размещаю и через день уже пишут закончился лимит объявлений . Кто там покупает размещение это эффективно ?
Хочу разместить фирменный продукт из Европы и третий раз сбрасывается объявление
Все равно же снимут комиссию за олх доставку, то почему так сложно размешать там.. олх теряет свой заработок получается
ОдинРазНадетое• сегодня в 11:20
В некоторых категориях вообще нет бесплатного лимита, всё платно. Но у вас дело не в этом: просто ваш аккаунт переведен в бизнес, а у бизнеса в продуктах нулевой лимит бесплатных объявлений (у частного лица там аж 5 бесплатных).
Ответ дляКурочка
В Европе есть икра? Кабачковая? А ТАМ это где?
Модераторы удалили , там это на Олх
Ответ дляMs. Похвала
На проме можно
Спасибо.
Надо глянуть условия вступления )
Курочка• сегодня в 16:00
Ответ дляОчкиИталия
Модераторы удалили , там это на Олх
Не думала что это запрещенное слово