Залетна Я тут• 22 марта в 13:42
Отличаются ли тренировки на мастерклассах от обычных тренировок?
Сегодня я была на мастерклассе, но там нас 25 человек было. Это считается, как пробная тренировка для всех. Мне кажется, что все таки такие пробные тренировки не дают полной картины, ведь естественно, что тут тренер никому не уделяет внимания совсем, а на обычной тренировке может и уделяет внимание.
Танцепесенная• 22 марта в 13:53
Полноценное внимание только на индивидуальных тренировках, лет 15 постоянно хожу на силовые групповые тренировки и с тренером 1 раз в неделю занимаюсь,ни на каких групповых тренировках вам лично уделять внимания не будут, ходила на разные тренировки и в разные клубы
Все будет, но потом• 22 марта в 13:57
Ви взагалі не розумієте що таке постійні групові і майстер клас?
КоролеВешна• 22 марта в 14:38
Ответ дляВсе будет, но потом
Це тролль пробних занять. Тему обрано дебільну, але воно продовжує спамити ними вже давненько